АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1578
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2016
13.01.16 - 24.01.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

кидалово

Бараки, комнаты малы и неудобны, муравьи в постели и пауки! Никакого вида, хотя это было нашим условием, ничего интересного в отеле, бассейн как в СНГ, лишь бы был, завтрак нормальный претензий нет, детская комната и спортзал - печаль!!! Короче напоминает проездной мотель за 20$ в сутки.

Инфраструктура: Пляж грязный, в воде кусаются клопы, мягко говоря не комфортно!!! дети после первого раза в атаманском море купаться не хотят. Наш ребенок докупался в бассейне, что с кишечным тайским гриппом попал в Интернациональный Госпиталь ( кстати уровень больницы очень высокий, такой больницы мы просто не видели - молодцы). И вообще, т.к. это тупик, соответственно мафия, цены просто зашкаливают, договоренность между коммерсантами, а конкуренции нет вот и обнаглели. обменник 1 открывается в 12.00, если кончились деньги в городе, а с утра нужно куда то ехать то проблема автоматически, а курс на ресепшене такой низкий ,просто смешно как шантаж!!! короче отель никуда не годится за эти деньги и 2 звезды максимум, а не 4ре. И вообще, кто первый раз в Тайланде, Пхукет посмотреть можно, только из других отелей, кто 2 или 3й - едет в другое место, например остров КО-ЧАНГ, и люди еще не зажрались и отели получше и вид и море покомфортнее и интереснее!

Плюсы отеля
в тайланде
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 11.03.16 23:28 (1 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 19.05.16

Если вы колхозники,то сидите в своём задрипанном Крыму и не хайте действительно классные места!

23:13 19.05.16

Дима Привет! ну мы может и колхозники в своем Крыму, но нам кажется что Ты в Столичных пробках надышался угарного газа и тебя немного занесло. Это Наш опыт и мы им поделились, если ты отдохнул хорошо, молодец, у нас так не получилось. Будь здоров и не будь московским быдлом!

17:40 28.05.16

Невольно хочется поспорить с этим отзывом. Во-первых, море АНДАМАНСКОЕ, а не атаманское. Во-вторых, не клопы в воде кусаются, а планктон, который прибывает с течением. Пляж Най харн один из самых чистых на острове. Ничего "интересного" в отеле 4* и не должно быть, должен быть комфорт на 4*. Муравьи в кровати и пауки??? Надо было жаловаться на ресепшн и просить замену номера. А вот уж никак не тут. А как вы выразились "кишечный ТАЙСКИЙ грипп" можно заработать не только в бассейне, но и элементарно не соблюдая правил личной гигиены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)