АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5388
Фото: 12
Отдыхала Парой в
феврале 2016
28.02.16 - 10.03.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое, уютное место, уверенные три звезды

Отдыхала с мужем с 28.02.2016 по 10.03.2016. Попросили номер с видом на сад на третьем этаже - дали на втором, что, в общем, не так уж плохо. Персонал очень приветливый и вежливый. Я потеряла в бесконечных чемоданах распечатку бронирования с букинга, нас заселили без нёе, и даже на час раньше чек-ина.

Жили в улучшенном номере с одной большой кроватью - номер отличный, только холодильник маловат. Убирали каждый день, бельё и полотенца меняли тоже ежедневно, претензий к номеру нет. В номере есть чайник, фен, всё работает. Единственное, что огорчило - это то, что телевизор хоть и имел слот для флешек, но кино отказывался показывать.

Завтраки неплохие, немного однообразно, но это же всё-таки три звезды. Заказывали ужин в номер - кухня хорошая.

Бассейн очень хороший, территория красивая и более-менее ухоженная. Лежаков маловато, ибо хитрые европейцы занимают их с самого утра - и валяются у бассейна весь день, аки тюлени. Почему-то нельзя купаться ночью, мы как-то раз залезли охладиться в сумерках - и нас моментально выгнал охранник.

Пляжа своего у отеля нет, до ближайшего общественного пляжа - топать минуты три, потом спускаться по лестнице. Пляж, как и везде в Паттаевке - не очень чистый, а в море я бы никому не советовала залезать.

Аниматоров в отеле нет - что несомненный плюс, никто тебя не дёргает и не мешает отдыхать. Каждый день выдают по одной бутылке питьевой воды, чай и кофе в номере - бесплатно.

От отеля до "дельфинов" пешком минут пять, потом можно сесть в сонгтео - и скоро ты уже в центре паттайской жизни. При этом сам отель очень тихий, городской шум и суета не слышны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удачное расположение зелёная территория хороший
Добавлено 12.03.16 15:36 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 03.04.16

Очень полезный отзыв! Скажите,а далеко ехать до пирса,чтобы добраться до островов,где чистое море,хотели брать много экскурсий,но несколько дней будет свободных.

16:26 03.04.16

У Дельфинов садитесь в сонгтео, минут 15 - и вы у начала Волкинг стрит. Днём она проезжая, но придётся пересесть в другой сонгтео, чтобы доехать до конца улицы. Можно и пешком, там км два всего. Пирс Бали Хай находится в конце Волкинг стрит, от пирса идут паромы (дешёво и долго), прогулочные кораблики (150 бат в оба конца и 45 минут в пути) и совсем маленькие шустрые лодочки (по 300 бат с носа), которые работают как такси. На острове Ко Лан несколько пляжей, будете покупать билеты - ткнёте пальцем в карту, вас отвезут куда надо, и обратно в выбранное время.
Берите 2х дневный тур на Ко Чанг - не пожалеете! Ко Лан хорош, но Ко Чанг - вообще песТня! :)

17:08 03.04.16

Спасибо!Значит на Ко Чанг!

13:15 14.08.16

В отеле были в январе. Место тихое, спокойное, понравился район и до центра без проблем добраться. В целом неплохо, но в следующий раз буду искать отель поновее. Добавлю, что паром может прийти на один из пирсов: Тавэн или Набан. На Тавэне можно купаться, а на Набане надо садиться на тук-тук и ехать на один из пляжей. Вообще с любого пляжа можно уехать на кокой-либо другой, не проблема. Конечно, с такими островами, как Ко Чанг и Самет не сравниться. Мы ездили от частного агентства на экскурсию «Дыхание Островов», безумно понравилось, первый день провели в пятизвездочном отеле на берегу моря, а на второй посещали острова-Баунти. На Самете были одним днем, тоже очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natakery (2)