АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2016
01.03.16 - 12.03.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

пишу отзыв первый раз, отдыхаем в этом отели и сейчас...

пишу отзыв первый раз, отдыхаем в этом отели и сейчас. Не очень нравиться, для лечения термальными водами не подходит - это точно. Приезжать я думаю можно на 1 неделю не более. Гидромассаж не какой, бассейн с обычной водой холодный 26 -28 градусов, поверти это холодно, заходить не хочется. Еда средненькая, в ресторане обслуживающий персонал ходит по ресторану как у себя дома, даже ужинать не приятно. Отель находиться не совсем в центре и район Будапешта не очень красивый, напоминает кадры фильма о Германии 30 годов. В номере уюта не наблюдается, как всегда проблема с сантехникой. Услугами массажа и какого то лечения (у меня артроз) желания НЕТ. Уже пожалела что приехали на 21 день. Все таки с лечением надо ехать в Венгрии на Хевиз. Всем удачи

Добавлено 12.03.16 21:23 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 05.10.16

Так ведь этот отель и не позиционируется как лечебный. Это обычный городской отель с термальными бассейнами для общего релакса, но ни как ни для лечения. Надо правильно выбирать отели, тогда и претензий не будет.

23:31 26.03.17

Согласна с Татьяной, что отель не является санаторием с лечением. Неприятно, что такие субъективные отзывы портят рейтинг прекрасного отеля. Автор не писала отзывы и не стоило начинать. Претензии не по существу. Артроз можно лечить на курортах Краснодарского края, не обязательно так далеко ехать. И прежде чем брать на 21 день путевку, стоили хорошо изучить описание отеля и его услуги. Услуги все оздоровительного характера, а не лечебного. Мы только что вернулись из этого отеля и просто в восторге! Только оценка 5 за всё!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (1)