АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 19
Читательский охват: 3062
Фото: 34
Отдыхала Парой в
феврале 2016
21.02.16 - 06.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь? Скорей всего из-за цены или в другой номер, с другой стороны)

НЕ люблю писать никогда не писала отзывы ,но вот решила))) Приехали в отель около 9 утра , нас отправили на ЗАВТРАК))))2 тоста, масло, джем ,сок и кофе/чай на выбор, сойдет с дороги))) в 10 нас уже засели, показали что,где и как работает. 210 Номер, чистый и аккуратный, но вот с балкона открывается "потрясный" вид ,шум которого нам мешал все 14 ночей( снизу был выход с кухни ,постоянный шум вентилятора, льющейся воды и гомон самих местных), но мы быстро засыпали, и было сносно. Только крики петуха в 4 утра нас будили постоянно. Хотели переселиться, думали думали и передумали. Кондей - то работал, то не работал.Нужен был, очень жарко было!!! Взяли свое постельное белье, в принципе ,можно было и не пользоваться своим ,все чистенькое было)

Бассейн: достойный, чистый, глубокий. Мы приходили с моря ,ополаскивали ноги в душе возле бассейна ,чтобы песок в номер не нести, и ныряли поплавать в сам бассейн.

Красивые пальмы вокруг ,с бананами, кокосами. Бурундук бегает по деревьям))))

Завтракали пару раз, можно по меню заказать. Пока адаптировались ко времени, потом в 7 утра уходили на море, около 8 утра дельфины плавают вдоль берега))) Завтракали там.

Коротко, но про отель)))

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
в целом все хорошо))
Минусы отеля
кондиционеры в некоторых номерах очень старые и шумные
Добавлено 13.03.16 17:12 (1 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 18.03.16

Доброго дня ...) Съездили значит). Что ж, здорово)...А мы вот уж начали скучать по тем местам...

Как поездка, как Гоа... ?). Довольны... ?

10:32 18.03.16

Доброго)))) Остались ОООочень довольны)))) Понравилось, две недели как всегда для нас маловато, вот подумываем в следующем году на дольше, конечно, если получится). Скучаю страх как, хочу обратно((( Конечно, самым большим минусом в поездке -это отель, вернее номер, за пределами которого был шум. Но, это мелочи. А так, все чудесно!!!!

17:23 18.03.16

Да)... здорово очччень!). Сами сожалеем, что нет возможности бывать там чаще и дольше((...
Но... кто знает... ;)

А отель - нормальный он, для тех мест и, особенно для своей цены! И даже не в ценой категории дело - больше этого минимума в принципе то и не нужно. Сколько времени там в отеле проводишь-то))... . А вот взять комнату, обращённую на хоз. двор и кухню - это не стоило))... И особенно этого не стоит делать в маленьких "городских" отелях)...
Где были... ?

17:45 18.03.16

ой ,отель вообще хороший, мне понравился))) но...как-то сразу нормально было, после дороги , уставшие, ночь переспали на отлично, потом привыкли....пытались переселиться, то людей много заезжало в один день, мы не дожидались и уходили на пляж с утра самого, потом нас не было в отеле утром рано...потом решили бросить это дело)))
ездили с соседями на такси на водопады и все что к ним относится) затем на юг в Форт, Агонду и Палолем. Вот куда хочу вернуться- это Палолем. Влюбилась в это место. Больше никуда, оставили на следующий раз. Хотели в Хампи рвануть, но не хотели три дня вычеркивать пляжного отдыха. Обязательно в следующий раз, когда будем минимум три недели....
Пишу Вам и опять хочу обратно((((
И да, мы нашли свой шек, куда ходили каждый день))))

22:38 20.03.16

Не плоха гостиница, я и говорю)... хотя... из всех трёх, что мы останавливались в Гоа - эта на третьем месте:)... . Но всё равно - вполне нормально. Только туда мы возвращаться не планируем. Ни в отель ни в посёлок. И не потому, что чем то не довольны - всё гут. Но - для нас там всё таки слишком людно, слишком много местных)... И в посёлке, и на окрестных пляжах. Оно то понятно почему - до Маргао рукой подать и расположение Колвы таково, что в этот район стекается не мало тамашних)... А кроме того, как мы поняли Кольва) имеет репутацию "места пляжного отдыха" не только у гоанцев, и в Индии в целом... вот и... ). Просто Кавелоссим (были мы там) тоже не маленький посёлок, но "движ" там поскромнее.
А вторая причина) - не так много возможностей попутешествовать. И если она открывается, возможность - лучше попробовать что нибудь новое! Пусть и в одном регионе!)...

22:44 20.03.16

И Палолем - согласны! - ЗДОРОВО!). И пляж, и в море выйти... и атмосфера!). Впрочем каждый значимый пляж Гоа неповторим по своему!
А кроме того Палолем - шопинг там не плохой)). Совет тем, кто едет туда - деньгофф берите побольше). Особенно кожа)... сумки-сумочки... и тд... ).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация