АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.10
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 15161
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
27.02.16 - 07.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель заслуживает посещения

Отдыхали в отеле 9 дней. Изначально брали путевку с включенными завтраками и ужинами. Первые 4 ужина были барбекю в ресторане "Палуба": огромный выбор закусок, морепродуктов, там же стоят камфорки, где можно приготовить суп, набросав в него чего душа желает. Для гриля выбираешь сам рыбу, осьминогов, курицу, овощи и при тебе все жарят. Напитки также были включены, причем не только кола, спрайт, но и пиво. Потом нас перевели в другой ресторан, где выбор был по сет-меню - выбираешь один из трех сетов, в каждом по 6 огромных блюд, все съесть не реально. Завтраки также очень обильные, ничего никогда не кончается, всегда много разных фруктов.

Номер у нас был на 8 этаже с видом на законсервированную стройку и со слышимостью от парка аттракционов. Сам номер просторный, функциональный. В ванной комнате (как говорилось) есть все туалетные принадлежности, но те который в отдельной коробочке (шампунь, гель для душа, зубная паста, щетки) - это за отдельную плату. Уборка, смена полотенец - ежедневно. Вообще Санья поразила своей чистотой. Wi-fi слабенький, грузит долго.

Пляж - отличный, у отеля свои лежаки и охранник, который гоняет китайцев, любящих прийти и просто попялиться на тебя. Сами китайские девушки не загорают, ходят в шляпах и закутанные от солнца.

Рядом находиться ТЦ Summer MAll - ну очень дорогой, перед ним ряд мелких магазинчиков и есть 3-х этажный полупустующий павильон с подъемом на эскалаторе, там мы покупали чай. В другую сторону - ТЦ Ананас: в нем хороший гипермаркет с выбором продуктов и пр. В этом же ТЦ много разных забегаловок, рекомендую один+один на последнем этаже- цены гуманные, вкусно.

Рядом с отелем автобусная остановка, мы до большинства достопримечательностей добирались самостоятельно именно на автобусах. Ходят они часто, а цены от 2 юаней за человека (до центра буддизма отдали по 15 юаней, до парка камней - вроде 8, парк тропический рай - 5 юаней, до пешеходной улицы - 2 юаня, добираешься без пересадок). До Горячих источников Наньтянь от отеля ходит бесплатный автобус, расписание можно взять на ресепшен и там же зарезервировать билеты в сами источники, получается намного дешевле - по 138 юаней с человека. Только к автобусу надо прийти пораньше, чтобы сесть.

Обмен валюты - так же на ресепшен.

Сложилось впечатление, что в отеле русский знают лучше, чем английский. В ресторане есть девушка Зоя, она прекрасно говорит по русски, поэтому если были вопросы - всегда обращались к ней.

А вот вне отеля спрашивать кого-либо практически бесполезно, понимают только китайский ну и язык жестов никто не отменял))))

Фото туриста отеля

Прочее

парк тропический рай Yalong Bay Tropical Paradise

Фото туриста отеля

Прочее

парк тропический рай Yalong Bay Tropical Paradise

Фото туриста отеля

Прочее

парк тропический рай Yalong Bay Tropical Paradise

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Буддизма "Наньшань"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ТЦ Ананас

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ТЦ Ананас

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из Парка "Олень повернул голову"

Фото туриста отеля

Отель

Спуск из отеля к морю

Плюсы отеля
расположение чистота отзывчивость персонала
Добавлено 14.03.16 11:33 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 31.08.16

Оксана, подскажите пожалуйста, бассейны в отеле с термальной водой? И есть ли с бассейн рыбками? И как вам территория отеля, большая?

12:42 31.08.16

Лариса, бассейн с обычной водой, по площади не такой уж и большой. Территории отеля, насколько помню, как таковой нет. Если Вы хотите бассейн с рыбками - езжайте в Горячие источники Наньтянь

11:35 20.10.16

Оксана подскажите пожалуйста а как там матрасы читала где то что очень жесткие? Возможно замена? так как больная спина или нет? у вас какие были? И какой номер у вас был стандарт обычный? полотена есть на пляже? Бесплатные? и сколько депозит при заселении берут?

11:46 20.10.16

Натали, по матрасам: для меня были нормальные, даже комфортные, не мягкие - это мое субъективное мнение. На счет замены - не знаю, не побывала. Номер был стандартный, двухместный. Полотенца для пляжа, и даже пляжная сумочка - в номере, бесплатно. Депозит был 100 $

12:19 20.10.16

Оксана спасибо огромное за ответ.Вы бы советовали этот отель? Завтраки сьедобные?

12:22 20.10.16

А про мыльные принадлежности вы пишите те что в коробочке(платные) а так что то есть что бесплатное? Я имею щампунь, гель. мыло есть? и халаты у вас были в номере? Они при бронировании были указаны или нет? Номер вы не меняли? Балкон был или нет?спасибо.

12:26 20.10.16

А как вы сами добирались на экскурсии? Вы откуда знаете в какую сторону ехать влево или вправо или же автобусы в одну сторону от отеля ходили?А куда бы посоветовали сьездить (экскурсии) что понравилось и что нет смысла ехать.А на термальные вы ездили? Стоит того? Или нет? И какой курс был 1/10? Спасибо за ответ.Очень вам буду признательна.

13:48 20.10.16

Натали, да, отель очень хороший. Завтраки отличные, все вкусно, всего много. У нас был номер без балкона, это минус. Если у вас есть возможность - берите с ним, но при этом могут быть нюансы с этажом, т.к. на нижних этажах может быть балкон параллельный уровню бассейна, что не очень приватно. В ванной комнате были бесплатные принадлежности, включая зубную пасту (малюсенькую), пополнялось все регулярно. Халаты были, бесплатно. Номер мы не меняли. У нас еще была бесплатная консультация врача в медицинском центре "Сад долголетия" - ничего особенного, предложили массаж, цены заоблачные.
Определиться с стороной куда ехать не сложно. Я бы посоветовала посетить Крупнейший центр буддизма "Наньшань" (). Можно добраться самостоятельно на автобусе № 25, (перейти через улицу от отеля, остановка напротив Summer Mall у отеля Линда, проезд 10 юаней). Ехать около часа. Вход стоит 150 ю, аудио-гид 40ю, вход к золото-нефритовой статуе 20ю, вход к подножью статуи Гуань-Ин 88ю. Цена у гидов 360ю с человека (это без дополнительных плат на территории Наньшаня). По территории можно передвигаться на автобусике, мы ходили пешком, так интереснее. Понравился Парк "Тропический рай" или там где заканчиваются небеса и начинается море (Yalong Bay Tropical Paradise, )., Автобус 15, переходить дорогу не надо.
Пешком от отеля ходили в Парк "Олень повернул голову" , но идти нетак уж и близко, можно на автобусе №26 (конечная остановка), вход тоже платный.

13:56 20.10.16

Источники стоит посетить, это интересно и релакс. Автобус бесплатно из отеля, как я писала. Билеты покупайте на ресепшен отеля.
И еще, я специально написала названия по китайски. Если соберетесь ехать на автобусе - показывайте кондуктору эти названия, она и подскажет где выйти, т.к. на английском вас не поймут.
Сад камней Tianya Haijiao- нас не впечатлил (но как говориться "на вкус и цвет....")

14:17 20.10.16

А сколько этажей отель? И на каком если что то можно брать номер? А отель Барии не рядом с этим отелем? А где вы написали по китайски ..7 что то не увидела?Спасибо вам.

11:06 03.12.16

Я хотел уточнить, я так понял, что людям со стороны ужин в этом отеле обходится 150 юаней на человека. Нам, если его сразу оплатить в туре, он обойдется 90 юаней на человека. Вот мне и интересно насколько хороши ужины в этом отеле? Какая там еда: классика (рис, кртошка, макароны, мясо, курица, рыба...) и морепродукты, фрукты-овощи-десерты, алкоголь (вино, пиво..), неограниченные подходы??? И смогу ли я получить подобное за 90 юаней/чел. если буду питаться в уличных хороших рестораничиках. Вы бы снова взяли ужин в отеле в туре или все таки лучше бы ужинали сами в уличных ресторанчиках???

08:48 05.12.16

У нас были первые ужины барбекю в ресторане "Палуба", там "шведский стол" - бери сколько чего хочешь неограниченное число раз, из алко напитков (уже включенных) - пиво. В другом ресторане - выбор из фиксированного меню: тебе приносят 6 блюд (утка по пекински, суп, салаты, гарниры, мясо, курица), из напитков только чай, морепродуктов вроде не было. В уличных кафе было бы дороже при таком количестве блюд.

11:14 06.12.16

Оксана, вы бы взяли снова ужины в туре в этом отеле (т.е. завтрак+ужин) за 270 юаней на троих (90 юаней/чел.)??? Или бы все таки только завтрак, а ужинать ходили по ресторанчикам сами чего душе захочется???

11:16 06.12.16

90 юаней/чел. это в день.

12:50 06.12.16

Я бы взяла только завтраки)))

10:14 28.12.16

Оксана, здравствуйте. Как я поняла, Вы отдыхали в феврале? Расскажите про погоду, пожалуйста.Нас напугали что будет прохладно и днем и вечером, а у нас путевки куплены с 1 февраля.

10:29 28.12.16

Мы были в конце февраля. Первые 2 дня было действительно не жарко, даже был дождь, в море не заходили. Нам гид сказал, что нам не повезло, обычно в это время значительно теплее. Остальные дни были солнечными, поэтому было жарко. Но по вечерам все равно накидывала что-нибудь с длинным рукавом, т.к. люблю тепло. Подруга гуляла с коротким.

11:45 28.12.16

Спасибо!

15:23 12.02.17

Добрый день, уточните пожалуйста по питанию, почему бы в следующий раз остановились на завтраках? Планирую отправить родителей 55 лет, не могу определиться с питанием какое им подобрать, ужины как я поняла были сытные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (7)