АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2972
Фото: 21
Отдыхал Парой в
феврале 2016
13.02.16 - 25.02.16
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями...

Доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями об отеле. Проживали с женой в Centara Nova во второй половине февраля 2016 года. Бронировали отель через Coral Travel, принимающая сторона Odeon Tours.

Отель в целом понравился. Добротная городская «четверка». Интерьер приятный и ненавязчивый. Номера уютные, мебель и оборудование относительно новое. Персонал вежливый и отзывчивый. Единственная трудность при общении – плохое знание английского с нашей стороны и отсутствие знаний русского с тайской стороны. Но это все вполне компенсировалось жестикуляцией с нашей стороны, общительностью, терпеливостью и доброжелательностью со стороны персонала отеля.

В номере, как и заявлено в описании отеля, есть минибар, TV с DVD – 4 русских канала, сейф, фен, напольные весы, чайник, чай, сахар, растворимый кофе, сухие сливки и две бутылки воды бесплатно (в сутки), в душе – шампунь, мыло и гель для душа. Все номера имеют небольшой уютный балкончик, на котором есть небольшой столик и два стула. Все балконы выходят на бассейн. При заселении взимается депозит 100 $. Вернули при выселении без проблем.

Завтраки, на мой взгляд, совершенно стандартные для отелей подобного класса в Таиланде. Выбор блюд достаточно большой (для завтрака), мясные блюда, всевозможные свежие овощи, горячие гарниры, сыр, арбуз, ананас, фруктовый салат, несколько соусов, легкий рисовый супчик, хлопья, джемы, масло, яичница, омлет, тосты, очень вкусный кофе, чай, выпечка и т.д. и т.п. Так как отель достаточно небольшой, то на завтраке создавалось приятное впечатление того, что ты один в окружении услужливого персонала отеля.

В отеле нет своей территории, за исключением небольшого бассейна, в котором частенько плавали, особенно во второй половине дня, так как с утра обычно загорали и купались на городском пляже.

Несколько слов о пляже… В Паттайе уже в пятый раз, объездили многие близлежащие пляжи, были на Ко Лане и пришли к выводу, что не имеет смысла тратить столь драгоценное время на поиски «красивых» пляжей – вода в бухте Паттайи конечно не идеальна, но вполне подходит для купания. Если идти пешком до ближайшего пляжа, достаточно примерно 15-ти минут, для этого нужно свернуть направо при выходе из отеля. Единственно, что следует учитывать, это приливы и отливы. Естественно, во время отлива купаться в Паттайе нельзя – море уходит достаточно далеко. Впрочем, то же самое относится и к Ко Лану, а так же другим близлежащим пляжам. Так же приходится учитывать тот факт, что сейчас по средам на пляжах нет возможности арендовать лежак и зонтик – приходится размещаться на циновке (у торговцев цена циновки примерно 200 Бат). На reception можно взять с собой на пляж полотенце (депозит 500 бат), для бассейна – без депозита.

Сразу напротив входа в отель расположен Famili Mart (минимаркет, аналогичный 7-eleven), тайский уличный и индийский рестораны, киоск обмена валюты. Если при выходе из отеля свернуть налево и идти по ближайшему проулку мимо храма, то минут через 15 Вы попадете к универсаму Big C, расположенному на Центральной улице.

Если идти в сторону пляжа от Centara Nova, перед пересечением Second road расположен минимаркет 7-eleven (слева). Прямо перед ним можно очень вкусно и достаточно экономично поесть. Обычно это суп-лапша с мясом (мясо на выбор курица, свинина, говядина). Порция этого вкуснейшего и сытного блюда стоит 50 Бат. Эту точку «общепита» мы знаем уже несколько лет, хозяйка там не меняется. Одним словом – рекомендую… )

Очень удобный и приятный бонус для постояльцев сети отелей Centara, Nova, Amary наличие бесплатного проезда на сонгтео – шаттле. Этот автомобильчик ходит по расписанию, примерно каждые полчаса (расписание находится на Reception) по специальному маршруту. На нем можно доехать от отеля до Центральной улицы и Central Festival. Точно так же можно (зная расписание) доехать из центра до отеля.

Вот пожалуй и все. Если будут вопросы – с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Dmitry оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.03.16 16:34 (3 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 28.04.16

Добрый день! Отличный отзыв. Хотел спросить у кого вы берёте экскурсии и где? И где делаете массаж?)

12:56 28.04.16

Здравствуйте! Спасибо! В Паттайе уже в пятый раз и всегда выбираем для экскурсий уличные агентства (как правило - представители русские или русскоговорящие тайцы). Т.е. конкретно предлагать не буду, нет смысла - их в интернете много - выбирайте любое, цены примерно одинаковые. Обычно вызываем по телефону в отель и обсуждаем все условия. Массаж давно уже не делаем, считаем, что нет смысла делать разовые процедуры - от них нет толку.


Читать полностью на TopHotels

19:19 17.08.16

Уже может не актуально, вставлю свои пять копеек)) Экскурсии заказывали у гида с Топ Хотелз Александра TopHotels все детали экскурсионной программы можно обсудить заранее до вылета, В Паттайе также приедет в отель все расскажет и подскажет, цены приемлемые, экскурсии проходят на ура. Массаж в Паттайе можно сказать на каждом шагу, только посетив несколько салонов, можно найти "свой". Мы русские посещаем его ради удовольствия)) наверно, лечебного эффекта никто особо не ожидает. Массаж ног вечером после насыщенного дня - просто песня))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Borger (3)