АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1023
Фото: 0

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2015
17.12.15 - 28.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце декабря в Терракотте с детьми. Очень...

Отдыхали в конце декабря в Терракотте с детьми. Очень хороший, маленький, уютный отель. Зеленая, чистая, облагороженная территория. На завтраках выбор не большой, но голодным никто не уходил. Всегда можно было, что-то выбрать. Попали на празднование местного Рождества.Отель организовал прекрасную программу! Шведский стол быль великолепным! Очень большой выбор морепродуктов! Призы, лотерея. Было весело!! Вот бы анимацию какую-нибудь для детом придумали!!! А так всё отлично!

Обедать и ужинать сначала ходили по совету Гида. ,,Узбечка,, - это грязная забегаловка. Где даже руки помыть страшно было! Можно сказать и специального места для это не было. И страшная улица, где якобы дешево можно было покушать морепродуктов. Антисанитария полная!!!! Крысы пешком ходят!!!! Парами!!! Мы от туда убежали!!

Потом чудом напали на "Чайхону 312". Замечательное кафе!!! Чисто, оооочень вкусно! По домашнему! Познакомились с хозяевами Юлей и Асхатом! Замечательные, добрые люди! Всегда с улыбкой встречали! Отдельное им спасибо!!! Отличное меню!!!!! Есть всё!!! Любая кухня!! И за те же деньги, что и на улице с крысами!!! У ребенка был День рождения! Накрыли прекрасный стол!!! Украсили шарами!!!! Торт был красивейший, вкуснейший! Дети были в восторге!!! Как здорово, что мы нашли это замечательное место!!! Спасибо Вам Юля и Астат за теплые приемы!!!

В общем отдых удался! Очень надеемся вернуться!

Добавлено 17.03.16 09:46 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)