АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6604
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015 года одна.Я непритязательный турист и готова радоваться самому малому,в Грецию езжу каждый год,только меняю острова.Останавливалась в отелях и 1 и 2 звезды,и всегда все устраивало,но этот отель!!!заявлено 3 звезды,я бы сказала минус 3,хуже условий у меня не было.Я знала что он находится достаточно далеко от пляжа 20-25 минут что к одному, что к другому,но это полбеды....размещение- номер мне дали сразу как я приехала,в 8 утра,дали угловой, окна выходили на дорогу,хоть её и не видно,но слышимость есть.Номер мой был над баром,где каждый вечер и ночь сумашедшие англичане орали кричали,пели песни...до 4,5 чксов утра(((кстати в отели были большенство англичане.В номере за 10 дней моего прибывания ни разу не меняли постельное белье!!!у меня было 2 кровати...пыль не вытирали ни разу!!пылесосили от силы раза 2,потому что песок который я приносила с пляжа валялся на полу несколько дней...уборщица постоянно врывалась в номер,когда я отдыхала и естественно после моего ухода обратно не приходила...на счёт еды не могу сказать брала без питания...я всегда думала что люди пр увеличивают недостатки отелей,возможно потому что мне везло до этих пор,но сейчас буду обходить этот отель стороной и ни кому не советую,не портите себе отдых!!!я перечислила самые большие недостатки,но поверте их было гораздо больше!!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
местоположение шум обслуживание в номерах старый отель нуждается в ремонте
Добавлено 17.03.16 22:16 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 20.03.16

Здравствуйте Екатерина Вы пишите отдыхаете каждый год в Греции Мы собрались первый раз Не подскажете где лучше Крит или Родос? Может посоветуете нормальный отель ближе к морю и хорошим пляжем?

09:27 11.04.16

Здравствуйте, Юрий! Нам понравилось и на Крите и на Родосе.Если с маленькими детьми, то предпочтительней Родос.Крит: волновое море, очень красивая природа, на машине обьехали весь остров. Родос: все то же и плюс много сохранившихся древних строений, сторона острова Фалираки-Лардос-Линдос очень спокойное море, другая сторона море очень красивое, но не спокойное.Определяйтесь, в любом случае не пожалеете. Главное грамотно выбрать отель, но это уже кому что надо...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)