АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5944
Фото: 0

Бронзовый статус

1 654
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
20.11.15 - 01.12.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отдых, соответствует своей звёздности.

Отдыхали в конце ноября. Хороший спокойный отдых. По приезду разместили нас сразу, можно отметить не совсем улыбчивый персонал. Тай становится другим! Уборка в номерах средняя, но особых претензий нет. Есть вай-фай, но качество связи не везде хорошее. Завтраки приемлемые, как и везде однообразные , но голодными не уходили. Удобное расположение отеля по отношению к морю. Сразу напротив отеля вход в море не удобен из-за камней, но стоит пройти 50-100 метров в право или в лево и вот - камни пропали. Лежаки на территории возле пляжа занимаются любителями тюленьего отдыха с самого утра. Вокруг отеля достаточно ресторанчиков, магазинчиков, можно выбрать для себя по вкусу. Мы жили в корпусе через дорогу от моря, абсолютно не проблематично переходить дорогу, при отеле есть свой регулировщик. Вечерний рынок начинается почти от отеля, мы покупали осьменожек, кальмаров, фрукты, тайскую лапшу, супы, банана-блинчики и шли к морю и там ужинали сидя на лежаках нашего отеля возле воды. Так же вечером разворачиваются на пляже ресторанчики, прямо в пяти метрах от воды, красота!!! Около восьми вечера возле сабай бара начинается огненное шоу, [удалено модератором]

Катались на мотобайке, заранее подготовил ксерокопию паспорта для аренды байка+ 200 долларов (в основном все хотят оригинал паспорта) самый сговорчивый оказался таец метрах в 100-200 от отеля на юг по правой стороне. Покатались по острову, пообедали в рыбацкой деревне в банг-бао, красивые пейзажи открываются открываются с маяка расположенного между клон-прао и лонли бич. На смотровой площадке вайт сенда наглые обезьяны, (мы их отгоняли, они огрызаются) не оставляйте вещи без присмотра, на соседнем байке чуть ключи не утащили. Ни когда не испытывали симпатии к этим животным.

Брали в аренду каяк на кай-бей и посетили острова не далеко в море. Будьте внимательны, в море не большое течение. Приходится подруливать, одной рукой грести сильнее. На острове вытаскивайте каяк на песок. К нам подплыли рыбки, мы их угостили чипсами. Рыбки были не против.

Самостоятельно были на водопаде клон-плу. Попрыгали в воду с камней (внимание, скользкие камни) . Не доходя водопада с права есть неприметная тропинка, перекрытая канатом, по ней можно подняться на верх водопада, слегка обходя его по дуге, не заблудитесь. Там я встретил группу туристов (не наши) занимающихся трекингом с инструктором. Они были экипированы и очень удивились, увидев руссо-туристо в плавках и с фотоаппаратом, вышедшего из джунглей. Покормили рыб в реке, по дороге на водопад. Потом слоников на основной дороге.

Рекомендуем экскурсию на теплоходе «Тайфун» у него стоянка прямо напротив отельного ресторана . Мы каждое утро, за завтраком, видели как они собираются на экскурсию. Проплыли по островам заповедника, поплавали в море, покормили обезьян, можно прыгать с третьей палубы.

для DelfinNSK оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 19.03.16 09:23 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы для DelfinNSK (6)