АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 27660
Фото: 191
Отдыхала Парой в
феврале 2016
23.02.16 - 04.03.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем с 23 февраля по 4 марта 2016 г. В Индии были впервые и просто в нее влюбились)

Размещение. Привезли нас в отель 7.30 по местному времени. Сопровождающий гид в автобусе от Корал уточнила на ресепшен, во сколько нас заселят. Нам сказали, что в 10 часов. Стали ждать заселения. На ресепшен нам сразу выдали пароль от вай-фая. В 8 часов нам предложили сходить на завтрак. После завтрака, не дожидаясь 10 часов, ресепшионист взял наш чемодан и повел показывать номер. Номер нам достался на первом этаже (114). В номере нас все устроило. Хоть все и старенькое, но работало все исправно. Постельное белье чистое, полотенца тоже чистые. Начитавшись ужасов о белье и полотенцах с пятнами, хотели взять свое, но не взяли. И правильно сделали.

Номер. В номере стоят две односпальные сдвинутые кровати, зеркало, плоский телевизор на стене, небольшой столик у зеркала и два пластиковых стула. На потолке большой вентилятор. Также имеется шкаф с дужками для навесного замка, так называемый "сейф" получается. Кстати, на входной двери снаружи тоже в петлях имеются отверстия для навесного замка. Мы замочки вешали и на входную дверь и на дверь шкафа, т.к. паспорта и деньги оставляли в номере.

Питание. Ставить оценку за питание даже рука не поднимается. Хорошую оценку ставить не за что, а плохую - не хочется снижать рейтинг отеля. Завтрак очень скромный. Мы на него ходили пару раз. Регулярно его посещали пенсионеры-иностранцы. Кстати, в ресторане при отеле готовят просто изумительно. Для сравнения отведав еду в других местах, мы решили не экспериментировать, а питаться только в отельном ресторане. По ценам вполне доступно, порции большие.

Расположение. Очень удачное. Идти до моря пешком минут 7. Отель находится на центральной улице, поэтому много магазинчиков, кафе, есть фруктовые лавки. Напротив отеля есть обменник. В том же помещении можно приобрести экскурсии. Мы экскурсию "Гоа - за весь день" там и брали. На человека экскурсия вышла 45$. Гид от Корал такую продает за 55$, с непременным запугиванием, что другие организаторы экскурсий взимают дополнительно по 10$ за наём джипа. Никаких дополнительных поборов на самом деле нет. Можно было найти экскурсию и подешевле, но нас подкупило то, что гид у нас был русский, т.е. никакого языкового барьера не было. Экскурсия прошла отлично, получили много интересной информации.

Пляж. Много индусов только напротив центрального входа. Если уйти в сторону, то достаточно безлюдно. На пляже довольно чисто. Грязно только в местах скопления индусов. Коров нет вообще, собак и ворон много) Песок белый и хрустящий, море теплейшее. Из-за довольно сильных волн не поплаваешь, зато вдоволь напрыгаешься)

Сервис. Ничего плохого сказать не могу. Обслуживающий персонал вежливый, ненавязчивый. Бассейн регулярно чистили, территорию подметали. Уборку оценить не могу, т.к. ни разу не сдавали ключи на ресепшен. Мусор выносили сами, полы протирали сами - это ни сколько не напрягало.

В общем, отель весьма неплохой, учитывая цену путевки за него и месторасположение.

P.S. Про цены. Ехали в Индию и думали, что там все дешево. Увы, это не так. За некачественные товары и сувениры ломят огромные цены, особо ценник не скидывают и не очень расстраиваются когда ты уходишь)

Отдых нам очень понравился, обязательно приедем в Индию еще.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 114

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около центрального входа на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Улов рыбаков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На фото куриные ножки (130 рупий), порция риса бирьяни (цены от 150 до 190 рупий - в зависимости от наполнения: курица, гоанские колбаски, креветки и др.), салаты от 60 до 70 рупий, лепешка роти - 15 рупий. Порции очень большие.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Сергеева оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.03.16 18:17 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:31 21.03.16

P.S. Про цены. Ехали в Индию и думали, что там все дешево...

Дёшево было пару лет назад... сейчас - не слишком то(... Но мы ведь и не за покупками туда едем!...

07:13 22.03.16

Совершенно согласна - не за покупками) В Индию едем за ощущением счастья:) Про цены написала к тому, что вся информация о ценах на форумах про Гоа неактуальна...

18:34 12.09.16

Вера, а эта "штука" полосатая, морской обитатель? Океан выплюнул или выловил кто? Как-то страшновато теперь в воду лезть.

18:58 12.09.16

Не бойтесь) Это рыбаки сетями выловили, а лодки с сетями у них стоят на приличной глубине. Когда рыбаки разбирали улов, змея была уже дохлая)

15:40 02.11.16

Вера, здравствуйте! А на фрукты цена какая, не помните?

15:41 02.11.16

И забыла спросить сколько ехать из аэропорта до отеля?

16:21 02.11.16

Здравствуйте, Елена! Ананасы маленькие 40 рупий, большие 80, арбузы (небольшие) тянули примерно 50-60 рупий, дыни чуть дороже арбуза, папайя примерно 40-60 рупий за штуку. Бананы дешевые. Манго были дорогие. За килограмм просили 300 рупий. Один довольно крупный манго обходился на 150 рупий. Драгофрукт, саподилла, личи, сахарное яблоко не скажу сколько стоит, т.к. набирали фрукты оптом) Маракуйя вроде одна штука 20 рупий была. И не забывайте торговаться. Даже если они скинут цену на фрукты - просите подарок) Обязательно еще в придачу дадут штуки четыре бананчика). От аэропорта нас везли примерно минут 50.

10:15 03.11.16

Спасибо! Я была на Северном ГОА, а теперь вот на Южный хотим, спасибо за ответ!

20:05 03.11.16

Нам в Южном Гоа больше понравилось. Море спокойнее, песок белый хрустящий, фруктов больше. Хорошего Вам отдыха!

20:05 27.06.18

Большое спасибо за красивые фото! Получила огромное удовольствие !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация