АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1650
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
08.03.16 - 19.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель!!!!

Доброго всем времени суток! Отель мы выбирали долго, читали отзывы, думали, что все будет плохо, но когда мы подъехали к отелю, нашему счастью не было предела!!! Управляющий отеля замечательный Альфредо. Управляющий в вечернее время, когда Альфредо уходит домой, Майкл-веселый, но вместе с тем серьезный мужчина, который с удовольствием вам поможет , если в этом есть необходимость. А также расскажет вам про Индию, её нравы и обычаи, про жизнь в целом, в этом удивительном месте!

Отель чистенький, территория ухоженная. На ресепшене нас встретила Джойс с улыбкой на лице, говорит она только на английском языке. Нам сразу выдали ключи и мы разместились в своём теперь уже любимом номере 120 Делюкс (на троих человек). В номере все замечательно : 3 кровати, про которые кто то пишет что слишком твёрдые, нам они показались самыми чудесными!!! В номере есть душ и туалет совмещённые, есть зеркало, телевизор, который на отдыхе нам совсем не пригодился. Есть сейф (ключ нам выдала Джойс, за 10 дней 400 рупий, 1 рупий =1 рублю, 1$=65 рупий). Ещё на ресепшене можно в первы день, но курс там не очень... Лучше минимум поменять на еду и воду(~ 300 руп еда и 65 руп вода бутилированная, она продаётся всюду). Самое выгодное дойти до обменника, это налево от отеля и прямо никуда не сворачивая по тротуару мимо всех палаток с одеждой, едой на перекрёстке увидите обменник, там курс 1$=66 руп, мы уезжали курс был 1$=65 руп. Здесь же наискосок от обменника есть аптека, кондитерская и супермаркет.

У нас был и холодильник, в котором мы хранили фрукты и воду. Надо сразу сказать не оставляйте еду на тумбочках, т.к. муравьи очень быстро все находят и вереницей тянутся со своими кусочками из номера))). Замечательный балкон давал нам возможность насладиться утром красотой ухоженного отеля, вечером смотреть на удивительную луну и редко проплывающие облака. На балконе стоит столик 2 кресла и 2 кресла из пластика.

До пляжа по песочной дорожке от отеля можно добраться минут закон 10 медленным шагом, а по дороге асфальтированной минут за 20, мы ходила и той и другой дрогой. Нам нравилось больше ходить по песочку. По песчаной дороге попадаешь прямо в шейк Рекса- наш самый любимый шейк, в других мы и не были. Здесь было все удобно шезлонги и на берегу и под навесом, здесь же можно было покушать, можно оставлять одежду у вас её никто не заберёт. Можно сполоснутом под душем после сказочно тёплого океана. В шейке работают очень внимательные и очень красивые люди! Рекс-владелец шейка, Виталл-обслуживает столики очень красивый юноша. Еда здесь безумно вкусная, обящательно попробуйте горячую сковородку с морепродуктами ( если не любите много специй, а их здесь с избытком, то просите чтобы их туда положила мало , либо ноу спайс). Попробуйте момо-это пельмени с креветками, это волшебное блюдо. Цена на эти момо подороже чем в других местах, но это стоит того (230 рупий). Очень рекомендую сходить в наш любимый ресторанчик малибу, еда там тоже божественная!!! Находится он по дороге от отеля налево, когда пойдёте по тротуару, на повороте увидите стену на голубом цвете написано Малибу, заходите и наслаждайтесь вкуснятиной!!! По понедельникам в этом чудесном ресторанчике живая музыка под которую вы сможете потанцевать!

Немного расскажу про рынок на котором вас встречают очень приветливые и улыбчивые люди, не стесняйтесь с первого дня торговаться с ними, цены скидывать могут до предела. Сходите обязательно в очень классный магазинчик, где пухленький парень Эли продаёт джинсовые шорты, он неплохо говорит по русски и подбирает отличные шортики, кашемир, платья. Можете съездить в город Маргао, мы там были на рынке где покупали кашемир, джинсы,продукты. Цены просто великолепные!

Если будут вопросы, я всем обязательно отвечу! Приятного всем отдыха. Всем советую отель!!!

P.S. Совсем забыла сказать про девочек которые каждый день убирали в номере, всегда чисто, все заправлено, вымыто до блеска!!!! Отдавайте им чаевые в руки,они вас будут благодарить даже за 20 рупий.

Фото туриста отеля

Пляж

Все тот же шейк

Фото туриста отеля

Пляж

Белый песочек и океан!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге к океану.

Фото туриста отеля

Номера

Наш Делюкс, простите за беспорядок )))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Чудесный всегда чистый, тёплый бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

Момо-пельмешки с креветками.

Фото туриста отеля

Пляж

Шейк у Рекса Rex's Plas

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн во всем его великолепии. Тёплый, чистый!

Фото туриста отеля

Отель

Утром у главного отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Любимый отель!!!

Nadegda оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
их просто нет)))
Добавлено 21.03.16 11:02 (3 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 01.09.16

странный отзыв

21:23 01.09.16

В чем же странность моего отзыва???

11:48 10.11.16

Надежда, здравствуйте! Мы тоже из Челябинска и едем на ГОА в декабре 2016г., но только в другой отель, в самой деревне. Отличный отзыв, такой позитивный, приятно читать, сразу понятно кто - за чем едет! Вы видимо к морю и солнцу, а не к грязи и нищите! Читаю другие отзывы и думаю... зачем люди туда едут.... Подскажите пжл подробнее про магазинчик и пухленького продавца, это где конкретно (мы уже отдыхали в Бенаулиме в 2013г.)?

12:05 10.11.16

Спасибо, Марина, за приятные слова! Все правильно, мы ехали за морем, солнцем, другой атмосферой! Про грязь и нищету, у нас Ее и здесь хватает, зачем на это внимание обращать. Мы ехали с позитивными мыслями, на Рай и нарвались))).
Про пухленького Эли. Вы же знаете, где обменник находится, так вот когда вы идёте от него в сторону моря, по правой стороне сначала идут палатки с вещами и приветливыми индусами, а потом ряды эти заканчиваются и начинаются стеклянные павильоны. у него стеклянный павильон., Рядом отдел с платьями и кашемиром. Ещё по-близости есть отдел с драгоценными камнями и изделиями из них.
А вообще, не теряйтесь, спросите у местных продавцов, они все друг друга знают. Вам подскажут, где он находится. Марина, можно через вас передать поздравление с наступающим Новым годом Парням из шейка "У Рекса"( Витал-официант, Рекс-хозяин ) с самыми тёплыми пожеланиями)))!
Надеюсь, я вам помогла! Напишите, как съездите! Тёплого, ласкового моря и солнца. И неповторимых закатов!

17:14 10.11.16

Надежда, спасибо, я поняла где магазин, мы там так-то все облазили, поэтому опять туда же и едем. Все там понравилось, а так как цены сейчас выросли, то не хочется рисковать в другое место ехать. Я уже и не помню, где мы ели, да везде ели, но Обязательно найдем этот шейк и передадим привет вашим приятелям, жаль нет вашей фото, чтоб показать им - от кого привет! Обязательно отпишусь как съездили и привезу вам обратно от них приветик.

19:02 10.11.16

Спасибо, большое! А вам фото моё не надо, скажите от Надежды,Ольги! Виталл и Рекс знают. Буду ждать от вас весточки!

20:09 24.11.16

Здравствуйте Надежда не в одном отзыве не прочла про wa fi

22:04 24.11.16

Здравствуйте, мне казалось, что писала про wi-fi.) Он есть в отеле недалёко от ресепшен, прямо на полянке, где все завтракают. В шейке у Рекса есть, но сигнал очень слабый! В самом поселочке, в некоторых ресторанчиках есть wi-fi, надо спрашивать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadegda (1)