АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2082
Фото: 28

Бронзовый статус

1 372
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена-качество - твердая 4!

Скажу честно - я являюсь фанатом Испании. За последние лет 10 я была в Испании уже 4 раза и готова туда еще летать и летать. Мне нравится климат, еда, вина и т.д. А теперь об отзыве.

В данную гостиницу ездила дважды в сентябре 2013 и в сентябре 2014. Почему сентябрь? Потому что солнце всё так же жаркое, море всё так же тёплое, но уже конец сезона, туристов меньше и цены на проживание/билеты - ниже.

В 2013 году пока ездили отдыхать 2 пары, одна из Новосибирска, одна из Москвы. Нам надо было состыковать туры у тур-агентств разных городов с разными датами вылета и разными предложениями по гостиницам. Именно тогда сошлись на данной гостинице.

Размещение: В оба заезда были разные номера, совершенно разные и по размерам, и по содержанию. У нас в 2013 был номер с видом на небольшой садик с обратной стороны, но с огромным балконом (по вечерам на нем собирались). Номер был просторным, но небольшая ванная комната с нулевой вентиляцией и приходилось подпирать стулом дверь, чтоб проветривалось. У друзей был номер с торца, с видом на соседнюю гостинице Клеопатра (без балкона, сам номер меньше нашего, но ванная комната просторная). А в 2014 году летала с мамой и просила номер с видом на бассейн - так и сделали, самый оптимальный... просторные и ванная, и номер.

Питание: брали завтрак + ужин. Несколько раз приходилось пользоваться услугой замена ужина на обед, или взять ужby с собой (ланч-бокс) из-за всевозможных путешествий. О таких заменах необходимо предупреждать заранее и никаких проблем :) В меню на завтрак включены напитки (в том числе шампанское), большой выбор всевозможных рыбных и мясных блюд. На завтрак самые наисвежайшие ЧУРРОСЫ (это обязан попробовать каждый), так же и паэлья и фидеуа (паэлья с макарошками, я ее больше люблю), конечно в ресторанах вне гостиницы качество паэльи и фидеуа - выше,но вполне сносно и в гостинице можно поесть. В целом наесться может каждый.

Уборка: вроде всё убирают, полы моют, но в 2014 было какое-то жуткое нашествие муравьев. Обещали несколько дней их потравить, пока я уже не настояла на ресепшене, чтоб дали хоть какое-то средство от них - дали, обработали весь номер, ушли гулять, больше не видели муравьев. А еще в свернутом одеяле в шкафу (их там хранят видимо на холодный сезон) нашли пачку сигарет почти полную :))) кто-то из бывших постояльцев прятался видимо.

Расположение: находится минутах в 5 ходьбы от общественного пляжа, от супермаркета и от автовокзала (откуда можно доехать до аэропорта, Барселоны, аквапарка, Жероны, а так же сесть на туристический автобус-кабриолет по окружающим садами паркам - рекомендую).

Фены есть, но маломощные. Я всегда беру свой из дома.

У гостиницы есть парная, хамам, 2 джакуззи и бассейн с лежаками. Но зачем это всё, когда почти за углом - море :))? Не скажу, что это элитный отдых,но как уже писала соотношение цена-качество - твердая 4.

Ну и от себя : в 2013 ездили через тур-агентства, в 2014 на волне закрытий агентств поехали своим ходом (один человек летел из москвы, один из новосибирска обычными регулярными рейсами. я из москвы летела лоукостером вуелинг, тогда была самая низкая цена :). Встретились в аэропорту оттуда прям от терминала ходит автобус до Ллорета прямой. Сел, час-полтора и ты на месте. Обратно таким же путем. Тогда это вышло на 10 тысяч дешевле на каждого :) Сейчас надо смотреть. И не бойтесь путешествовать своим ходом... Это не страшно, не тяжело и чаще всего - дешевле.

Фото туриста отеля

Отель

Джакуззи у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Зона ресепшна

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чурросы на завтрак

Ксения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.6 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дёшево вкусно кормят
Добавлено 21.03.16 11:13 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация