АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6784
Фото: 0

Бронзовый статус

2 194
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
02.07.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель во всех отношениях

Отель, расположен удачно, одновременно близко к пляжу (где то 150-200 м), и к автобусным остановкам, и недалеко (10-15 минут пешком) от жд станции (для тех кто поедет в Барселону),и от фонтанов, где проводится световое шоу по пятницам 5 минут ходьбы,можно сказать в центре городка Салоу, не на отшибе.Рядом полно кафешек, магазинов, салон связи практически напротив (есть выгодные сим карты для звонков и инета).Около жд станции есть супермаркет "Меркадона", там цены для местных, очень хороший выбор продуктов, в том числе хамон существенно (почти в 2 раза) дешевле чем в супермаркете Микеланджело рядом с отелем. Но этот Микеланджело тоже хороший магазин, все есть, продукты (в т.ч. детское питание), косметика и даже посуда, короче типа нашего Перекрестка.

Номера очень даже хорошие для отеля 3*, все соответствует фото, чисто, в санузле полный порядок, никаких запахов, подтеканий и пр.

убирались каждый день.Мини-кухня оказалась очень кстати, ничего не готовили, но удобно, что есть посуда, приборы, можно попить чаю или вина с хамоном на балкончике. Брали промо номер, это угловые комнаты, они меньше по площади, чем стандарт.

Дверь на балкон, она же окно, не открывается со стороны балкона если вы ее захлопнули, т.е. если сидите на балконе, не закрывайте дверь в номер полностью, а то будете, как я, орать с балкона 5 этажа в 12 ночи, чтобы пришли с ресепшна и открыли))))

Если кому нужно, то на ресепшн был русскоговорящий сотрудник.

Про питание могу сказать только про завтраки. Вполне нормальные завтраки, как везде в отелях, есть все (молочка, фрукты, яйца во всех ипостасях, плюшки, колбаски, блины и пр.). даже было шампанское на завтрак))) там висела реклама, что шведский стол можно брать разово за доп. плату на завтрак и ужин, цена была то ли 15, то ли 17 евро за чел. точно не помню. Повторюсь, вокруг очень много заведений где можно прекрасно покушать и попить вина)))

Что касается анимации, то я точно видела что с детьми там проводятся какие-то занятия, мини-диско и днем и вечером, а по поводу вечерней программы не могу сказать, т.к. мы даже ни разу не подошли к бассейну за весь отпуск, в основном гуляли в городе, но столики вокруг бассейна по вечерам выставляли...народ сидел

Пляж в Салоу очень широкий, песчаный, чистый, в море глубина не сразу, очень много детских площадок и игровых городков на пляже. В основном народ располагается на своих полотенцах, складных лежаках и пр. шезлонги дороговаты (2 шезлонга и зонт 17 евро на день и в 18,00 они начинают их собирать и вежливо напоминают об этом))))

Советую посетить соседний городок Таррагона (на автобусе 20 минут), очень симпатичный, мини копия Барселоны. Там есть два основных торговых центра "El corte Ingles" и "Park Central". Есть как брендовые вещи (BOSS,ARMANI, ESCSDA и пр.), так и в России неизвестные, по цене доступные и очень даже неплохие вещи (все одежда, обувь, сумки, часы, очки, косметика). Косметика дешевле чем в дьюти фри (как раз были распродажи с 1 июля). Так вот шоппинг понравился больше в El corte Ingles именно в Таррагоне, потому что нет толп народу, очередей в примерку как в этом же ТЦ в Барселоне, а ассортимент тот же, все вещи те же. И не забудьте с собой паспорт для оформления tax free.

Короче берите этот отель смело, мы ездили с мужем без ребенка, но если бы поехали с ним, то туда же.

Плюсы отеля
расположение номера питание мини-кухня в номере
Минусы отеля
интернет в промо рум ловил только на балконе не дают пляжные полотенца даже за доп. плату а в оста
Добавлено 22.03.16 23:35 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALI (6)