АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4328
Фото: 0
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Турции - комом

Покупали быстро, вроде дешево, давно было, не помню. Выбирали близость к морю, вроде все и ничего, но общее впечатление от отеля бр-р-р. Размещали долго, поселили под крышу на самом высоком этаже, где пожарче) Я отказалась, пошли менять, блин столько номеров в отеле, людей не так много было заезжающих в этот день и подсунуть такой отвратный номер, просто капец... Дали второй этаж, вид во двор, номер, честно, го..но. Мебель старая, полотенца в дырах, простынь тоже, чистое, но затрепаное, затасканое, застираное, наверно с момента открытия эти полотенца и простынь.

Море рядом, но переход через дорогу, безопасный, но высокий: фитнес такой)) Пляж - самый край пляжа Клеопатры, самый пресамый. Рядом камни, заход в море, вспоминаю тоже был с камнями, которые так и норовили ударить по ногам, пару раз прилетало больно.

Еда. Запомнила, что плохо, что невкусно. Есть салаты с заправками типо кислый майонез, фу, есть просто овощи, но разнообразия нет. Каждый вечер в столовой сидела хозяйка, мониторила кто сколько ест - пьет. Специально для нее бронили столик за который сесть было нельзя, а он так хорошо стоял возле окошка с видом на море. Карга сидела КАЖДЫЙ вечер, как немое напоминание русские не пейте!

Однажды на ресепшене я увидела сверчка и такая радостная ути-пути, сверчок... это оказался ТАРАКАН, бр-р-р-р...

Вроде было весело, познакомились с ребятами другими, отдыхали вместе, на футбол ездили, но общее впечатление от отеля не очень. Понимаю, что могло быть и хуже и намного! Но, мой отзыв об этом отеле плохой, однозначно не рекомендую.

Плюсы отеля
горка турция
Минусы отеля
еда ступени много ступеней номера
Добавлено 23.03.16 12:43 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rat911 (3)