АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3280
Фото: 20
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Парой в
феврале 2016
19.02.16 - 02.03.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трешка, которая тянет на хорошую четверку.Рекомендую.

Отдыхали с 10.02 по 2.03 2016г. Отель находится на углу центральной улицы и второй линии рядом с центральной фишкой-огромным лотосом-музеем.Окна нашего номера на 4-м этаже выходили на 2-ю линию , но шум практически не мешал ввиду тихой работы очень удачно (часто дует на кровати, а здесь установлен вдоль пустой стены) кондиционера. Номер метров 18, две дубовые кровати по 1.5м каждая, встройка шкаф с сейфом, холодильничек, чайник с каждодневным набором кофе, чая и сахара., ТВ, русский 1-й канал частично, но часто гоняли старые советские хорошие фильмы, столик, два кресла, стул, ванна, унитаз. Последний , кстати, наполнялся наоборот. В ванной каждый день меняли полотенца,плюс каждый день новая зубная щетка с мини пастой. расческа в коробочке, шампунь и мыло-это все каждый день новое, что очень позабавило.

Хорошие завтраки.Рис трех видов, два мясных блюда, овощи, ростки сои-оч. вкусненькие,приправы, оладушки, омлет с зеленью, чай, кофе со сгущенкой и без, фрукты три-четыре вида:арбуз, драконье яблоко, маленькие бананчики очень нравились.Пирожных, как в Египте, не было. Вкусный кексик к кофе и все. Днем питались в разных кафе без предпочтений. Стоимость обеда от 4 до 9 долларов.На пляже лобстеров приносят вьетнамки и жарят прямо при тебе. В восторге от мяса крокодила на гриле, просто тает во рту, страус -жесковат. Пляж в пяти минутах ходьбы, но лучше уходить направо-там волны меньше и парковая полоса , что отделяет море от дороги наиболее широкая.В парке тренажеры достаточно функциональные для любителей. Просто вьетнамцы помешаны на физкультуре и очень следят за своим здоровьем.

Экскурсии брали в русском информационном центре. Если выйти из отеля к морю и повернуть налево, через два отеля он и будет. Ездили в г.Далат с посещением кофейной плантации и с пробой кофе Лимак, которое готовится из зерен, съеденных куницей и возвращенных обратно. Их промывают и перемалывают.Самый дорогой вид кофе, но я сказала "фу".

Там же был водопад, посещение красивой пагоды, катание на элктросанях и страусах.

Вторая экскурсия -водопад Янг-Бей. Здесь-посещение водопада, сада орхидей, зоопарка с гималайскими мишками, которых кормили тыквой,петушинных боев и поросячьих бегов,где делали ставки и кое-кто выигрывал, крокодиловой фермы с кормлением крокодилов и фотогрфировались с живым крокодильчиком на руках. В этой поездке я покаталась на страусе-забавно..

И третья поездка в 25 S на пляж Зоклет. Обед был вкусный с предварительным местным коньячком и фруктами на пляже.

Поездка в целом интересная, вьетнамцы забавные, но мы попали на штормовую погоду и плавать не пришлось из-за больших волн, хотя вода была 25-27 градусов. Встречали волны крепко стоя на ногах, и получали массаж с пиллингом песочком. Это был самый горький перчик в поездке, остальное все здорово.

Рекомендую отель всем, только с малыми детьми надо выбирать другое время. Всем хорошего отдыха и новых впечатлений, которых в этих местах много.

От фирмы Анекс съездили на обзорную экскурсию. на которой кроме буддийского храм ничего интересного не было. Таскали в аптеку и в центр производства матрасов. Экскурсии от них дорого.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная влево от отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная направо от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Лотос

Фото туриста отеля

Прочее

вид от отеля по улице

Фото туриста отеля

Пляж

Купались стоя.

Фото туриста отеля

Пляж

Вот так оно и было

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

Магазинчик на первом этаже

Фото туриста отеля

Отель

вид по главной улице

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вход в ресторан

Фото туриста отеля

Отель

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн 2м глубины

Показать еще
Плюсы отеля
тный лизко к мр все рядом.
Минусы отеля
у меня нет минусов однт пл
Добавлено 23.03.16 19:54 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 01.04.16

Будьте любезны скажите какой номер брали (стандарт,суперион,делюкс??) С уважением Валерий.

14:29 07.07.16

Здравствуйте, стоит ли брать отель на первой линии или и этот рядом с морем? И как гиды от Аннекса во Вьетнаме- сильно навязчивы в плане экскурсий?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)