АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 21

Бронзовый статус

1 727
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Manthan Yogic Village, Morjim (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал С друзьями в
январе 2016
21.01.16 - 30.01.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, для Индии конечно. Ездили вчетвером - две...

Отель отличный, для Индии конечно. Ездили вчетвером - две пары. Когда готовились к отпуску, читали много отзывов об Индии в целом, смотрели различные видео, и это нас подготовило к реалиям. Мы знали, что едем в страну, где на пляжах и на дорогах можно встретить коров и собак, и что это обычное явление. Были готовы к грязным улицам и антисанитарии. Но все в пределах разумного, конечно же. Мы знали, что люди едут в Индию не за отельным отдыхом. Там в принципе нет хороших отелей, максимум это 2* и 3*. Но нам важно было место, где можно было переночевать и помыться, так как ехали туда путешествовать по штату. Но в Морджим гранд плаза нашли даже больше, чем просто место, где поспать и помыться.

Сам отель состоит из двух корпусов, один одноэтажный, другой - двухэтажный. но на втором этаже находится только один или два номера и место для йоги. В отеле жили ребята из Москвы с йогой-туром, которые там и проводили занятия. Территория очень аккуратная, бассейн небольшой и зеленая травка на всей территории, за которой ухаживают. При нас бассейн не работал, его чистили, заливали водой...но он нам и не нужен был, в трех минутах от отеля находится пляж. (о пляже чуть далее). Номера большие, просторные, Чистые: двухспальные кровати,прикроватные тумбы, телевизор, диванчик и столик. шкаф, холодильник и кондиционер. Кондюк работал хорошо. В номере ванная комната,тоже просторная, туалет, раковина, душ. Убирались ежедневно, меняли постельное, полотенца и приносили 2 бутылочки воды.

Завтраки...Проходят они на территории, на свежем воздухе. Кому-то они покажутся скудными...но каждый из нас находил что-то свое. Каша, омлет, тосты, масло, джем, фрукты, кофе, чай, молоко. Я с утра много не ем, но до обеда хватало насытиться парой чашек кофе с молоком( очень вкусный кофе) и тостами с маслом и джемом. Тосты чередовали, готовили двумя способами - обычные и в виде мягких гренок с джемом внутри. Очень вкусные. Набирала себе тоже от души всегда. Мы завтраками остались довольными.

Персонал очень приветлив, готовы прийти на помощь всегда, с чем бы ты не обратился к ним. Но раньше 12, если вы приедете на заселение, вас поселят вряд ли. Но и это нас не смутило. Мы приехали около 8 утра, оставили вещи у них в бэк-офисе, переоделись там же в купальники и пошли на пляж, на пляжах полно шэков (пляжные кафешки), там можно вкусно и недорого поесть. Кухня, конечно, разная, индийская представлена хорошо, но все равно туристов щадят. Настоящую индийскую еду не возьмешь в рот, очень острая. Если отъехать от мест пребывания туристов, можно попробовать настоящую кухню...но она не для каждого.

Сам курорт Морджим,или как его называют, русская рублевка. Там очень много русских, и много таких, кто остается здесь, пока в России зима.Иностранцев там очень немного. Но в целом, что нам очень понравилось, отдыхающих там в принципе мало, и пляжи почти пустые, по сравнению с другими деревушками. Пляжи чистенькие, вода мутноватая от песка, но не грязная. Мы арендовали байки, чтобы много где успеть побывать. Поэтому и на людей, и на пляжи мы насмотрелись, а в нашем Морджиме проводили немного времени, уже в основном когда возвращались отдыхать, и были рады тому, что людей мало, и на пляжах никто не помешает сделать красивые фото)

Поэтому, очень советую отель, и сам курорт.,тем более для тех, кто будет арендовать байки и много где ездить, как мы. В Морджиме будете отдыхать от шума и многолюдия. Тараканов там не найдете, так что выбирайте, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.03.16 23:04 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)