АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2453
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
марте 2016
04.03.16 - 13.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Недавно вернулась со Шри Ланки) Отель хороший, в номерах старенькая мебель но в принципе уютно и комфортно. Питание лично для меня среднее, не очень большой выбор, в особенности хотелось бы больше разнообразия во фруктах, но в целом на 4, голодными вы не останетесь. Интернет очень плохой, нормально можно было посидеть в нете только в местных кафе. Из кафешек очень рекомендую Sundown (на пляже слева от отеля первое кафе). Очень вкусно, большие порции, вкусные фреши, отличный вай фай и веселый, доброжелательный персонал, немного говорят на русском, меню на русском.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Пляж - мелкий, что очень хорошо, можно купаться даже если большие волны, в тех местах где глубоко нет такой возможности. Единственное - вода мутноватая, так как поднимается песок со дна, маску можно сюда не брать)

Развлечений в отеле нет никаких, по близости тоже особо ничего интересного, для молодежи подойдет больше район Хиккадува:)

Желаю всем хорошего отдыха и море позитивных впечатлений) Шри Ланка - прекрасная страна и я надеюсь, что еще не раз вернусь сюда)))

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.03.16 20:27 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 29.03.16

Елена, добрый день. Собираемся побывать в данном отеле в мае и соответственно хотелось бы Вас спросить вот о чем - на что обратить внимание в отеле, чтобы отдых был более приятным, далеко ли от отеля до моря, брали ли Вы скутера по острову поездить, если да, то что по чем и где лучше их арендовать. У моря на циновках лежать, я так понимаю, если конечно у бассейна не хочется лежать ?! Спасибо.

11:26 30.03.16

Добрый день! Отель находится в шаговой доступности к морю. Выходишь и буквально сразу пляж. Пляж хороший, есть шезлонги, дают матрац и полотенце. Скутер мы не брали. Бассейн не большой, мне больше нравилось на пляже проводить время.

11:16 01.04.16

Елена, спасибо за ответ. К сожалению нам отказали - нет авиабилетов до 4 мая. Подтвердили Доминикану, так что - Доминикана снова здравствуй ! Интересных путешествий Вам !

10:11 03.04.16

Добрый день Елена!
Прочитали много отзывов и решили остановиться в этом отеле. Хотелось бы уточнить по поводу питания брать завтраки или полупансион?
По поводу экскурсий у Нисы, хотелось узнать примерно его расценки и как его найти?
И конечно где лучше делать шопинг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)