АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1441
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
феврале 2016
20.02.16 - 27.02.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C удовольствием вернулась бы еще раз в этот отель!!

Отдыхали в этом отеле с 20 февраля по 27 февраля 2016г. Отдыхать поехали вдвоем с мамой. В общем, мы довольны отдыхом в этом отеле. Начну по порядку.

Мы очень долго выбирали отель, да и вообще долго думали все-таки Дубай или Шарджа. Целями отдыха были : посмотреть страну , покупаться и не хотелось суеты(учитывая последнюю цель выбор пал на Шарджу). Хотелось, чтобы отель был поближе к заливу (чтобы не зависеть от отельных автобусов до пляжа), с приемлемой ценой, ну и основные вещи, это чистый, с нормальным обслуживанием и хорошим питанием. До этого мы перечитали столько отзывов, что просто болела голова, что же выбрать. Выбор стоял между тремя отелями: All Seef hotel, Lou Loua beach и Sharjah Premiere Hotel. В принципе они все находятся в одном месте и отзывы у всех были хорошие. Решающим стало то, что нам нужен был пляж с лежаками и зонтиками, хоть Sharjah Premiere Hotel не имеет своего пляжа (отель расположен через дорогу от пляжа), но он относится к Лу Лу отелю, т.е. мы ходили бесплатно на пляж Лу Лу отеля и в принципе могли пользоваться всем что есть в Лу Лу отеле (бассейн, джакузи, спортзал и т.д.) Спросите, почему не выбрали сам Лу Лу? Он выходил дороже. А пройти 5-7 минут от нашего отеля до Лу Лу нам не составляло труда. А насчет отеля : All Seef hotel, он был по цене дешевле, чем два остальных, но у него так же не было своего пляжа (он так же располагается через дорогу от пляжа) и надо было бы ходить на общественный пляж, а он не оборудован лежаками с зонтиками.

Ну так вот, начну с заселения. Во первых мы прилетели рано и уже часов в 8-9 мы были в отели. Сразу нас не заселили, сказав, что заселение будет в 14.00, как положено (ну в принципе это везде так), мы спросили, возможно ли заселиться раньше, на что нам ответили, что нужно доплачивать 40$. Мы не захотели, оставили вещи на ресепшине и пошли разведывать окрестности.

Побродив в округе, мы вернулись и уже ожидали когда нас заселят. В итоге нас заселили где-то в районе 12-13 часов. Одним словом сжалились, потому что мама уже практически спала на диванчике в фойе.))

Насчет самого номера, обычный стандартный номер, чистый, уютный. Фото есть, можете посмотреть сами. Номер убирали каждый день, хоть вешаете вы табличку, хоть нет. Пастель, мне кажется, меняли тоже чуть ли не каждый день. Одним словом обслугой номеров мы в принципе довольны (если не считая того что полы они не моют и не подметают, вроде, но походу это во многих отелях так). Утюг, гладильную доску, чайник нам принесли. Правда, доску с утюгом забирают, но потом если понадобиться принесут опять.

Насчет обслуживающего персонала. Все доброжелательные, если вопросы какие то возникали все решалось. Когда мы только заселялись русскоговорящего персонала никого не было. Но для нас это проблемой не было я разговариваю по-английски, немного. Попозже уже подошла Алсу, хорошая девушка, помогала, когда возникали вопросы. Еще с левой стороны от входа сидит представитель по экскурсиям - Алла, к ней тоже можно обратиться за помощью, подскажет, объяснит.

По питанию. Тоже долго думали, брать только завтраки или еще с ужином и обедом (на выбор). Решили взять только завтраки. Так как в принципе в отели мы мало находились. Завтраками мы очень довольны. Много всего разного. Все вкусно, особенно мне понравился сыр (типа фитаксы))))) А с мясом у них напряженка)) Насчет двухразового питания, могу сказать, вот что, мы разговаривали там с одной парой, они как раз брали двухразовое питание, сказали что им приелось, что обед и ужин был один и тот же каждый день.

Что касается питания вообще, вне отеля. Очень много искала отзывов, что почем, где можно перекусить. Если, честно, что-то конкретного так и не нашла относительно цен, потому что понятие «дорого недорого» у всех разное. Ну так вот побывав, могу сказать, что какое бы там блюдо вы не захотели взять минимум рассчитывайте, что вы отдадите 20-25 дирхам за блюдо.

У нас получилось, что в первый день, когда мы только приехали перед заселением, мы хотели попасть в ресторан «Казан» (очень много про него читали). Но он начинает работать с 10-11 утра (точно не помню), а мы пришли раньше и получилось, что перекусили в ресторане напротив. Можно сказать это самый дешевый перекус за все наше пребывание там) Мы взяли по тарелки борща, 2 салата (огурцы, помидоры), хлеб и по маленькой бутылочки колы и пепси, итог составил 36 дирхам. А так как на еду мы планировали тратить не много денег, хотелось, как бы, побюджетней, мы купили лапшу (типа «ролтон») и периодически питались ей. Но как то получалось, что завтрак был такой сытный, что обедать мы и не хотели, только чай пили, а после обеда уже кушали на экскурсиях.

В Дейра сити в Дубай есть продуктовый супермаркет, где продают готовую еду (салаты, плов и.т.д.) вот там выгодно брать, не знаю есть ли такое в магазинах Шарджи, как то нам не встречалось.

Насчет ресторана «Казан», мы все таки в него попали)) Уже в день отъезда, ну что я могу сказать, цены там не больше не меньше, чем вообще в ОАЭ на еду. Мы взяли 2 супа с морепродуктов, 1 салат цезарь, хлеб, 2 чая и блинчики, за все это мы отдали, вроде 110 дирхам. По вкусу, нормально, но не прям такой восторг, еда, как еда.

Единственное могу дать совет, что закупаться продуктами и водой, лучше в мега молле или центр сити, там выбора много (даже очень) и цены дешевле, чем в ближайших магазинчиках. Насчет ближайшего магазинчика, он находится с левой стороны от отеля (с левой, если выходить из отеля) нужно будет пройти вдоль отеля, вглубь метров 100-150.

Насчет автобусов в магазины, в Дубай, записываться не надо на автобусы (пишу насчет записи, т.к. до этого читала много отзывов насчет других отелей, что если не записался не уедешь) По времени ходят нормально, во время. Даже если на ваших часах немного автобус отстает, то в самом автобусе время идет по расписанию)))

Насчет wi-fi, есть, бесплатно, работает хорошо.

Внутренний дворик в отеле красивый. Есть бассейн, но мы в нем не купались, как то времени не было.

Хотели все попасть посмотреть тренажерный зал, но тоже не дошли, хотя такие планы были относительно него, ого-го!!!))

Насчет вида из окна, ну не самый лучший, но мы как то на это внимание особо не обратили. У нас был вид на пустую площадку за территорией отеля.

Экскурсии мы брали у Шан-тура. Они сидят в отеле Summer land (это надо идти в сторону Лу Лу отеля, только он стоит через дорогу, рядом с All Seef). Экскурсии брали: обзорная Дубай с поднятием на смотровую площадку на Бурдж Халифе, Обзорная по Абу-Даби, и Сафари. В восторге от всего, рекомендую.

Насчет обменных пунктов. Мы меняли в аэропорту на тот момент курс был 3,61 дирхама к 1$. В принципе он везде практически одинаковый, в отеле тоже можно поменять но там немного поменьше.

Насчет такси, с центра доехать до отеля можно от 13-18 дирхам, в зависимости как вас повезут.

Вроде бы все, что хотела написать, с удовольствием вернулась бы еще раз в этот отель!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний дворик

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний дворик

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рядом с отелем, если идти в сторону Лу Лу отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

снаружи отеля

Фото туриста отеля

Отель

коридор отеля

Плюсы отеля
близко к воде относится к пляжу лу лу отеля хорошие завтраки
Добавлено 27.03.16 00:16 (6 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 27.03.16

А что за ресторан напротив Казан? И сколько стоит обзорная экскурсия по Дубаю с поднятием?

11:02 27.03.16

Ресторан "Казан" находится в отеле All Seef, это практически на против Лулу отеля. А насчет экскурсии, то мы отдали 75$ за человека

11:05 27.03.16

а если вы спрашиваете про ресторан напротив Казана, то это отельный ресторан (т.е. что Казан, что этот ресторан они находят в самом отеле All Seef, как заходите, справа будет Казан ресторан, а слева отельный ресторан, не помню как он там называется)

14:42 31.03.16

Как с лежаками дела обстоят? На всех хватает?

16:03 31.03.16

Да, лежаков достаточно, всегда было много свободных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)