АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4831
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
марте 2016
14.03.16 - 24.03.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала в 8 утра,оставила вещи на рецепшен и на море.Там...

Приехала в 8 утра,оставила вещи на рецепшен и на море.Там меня встретила морская черепаха,что редкость для этого места,и сразу же укусили песчаные блохи(первый и последний раз),ближе к 11 вернулась в отель,заселили в 11.30.Номер на 2 этаже,как и хотела.Чем ближе к рецепшен, тем лучше. В этот раз в номере не было никаких животных, насекомых(урраа!!!!!), туал.бумага и мыло- в избытке,гор.вода- кипяток,постельное и полотенца-белые и чистые, сейф не брала, т.к. ценных вещей не было,документы и деньги оставляла в чемодане,когда заказывала уборку-забирала с собой,но была одна и уборка мне потребовалась один раз. Окна выходили не на дорогу-тишина полнейшая, кроме вечеров, когда наши граждане на балконах радовались жизни.На ночь двери на балкон закрывала(летучие мыши носились мимо балкона),вентилятор убавляла,не укрывалась.Но некоторые даже на первых этажах спали с открытыми дверями.Телевизор не включала, интернет-в кафе у моря, ела у Сильвио (за Чикитой),народу -никого,собак порой было больше,чем людей.Это мне и надо было.

На пляже расставлены урны,убирают каждый день,патрулируют спасатели и полиция. Приходишь на пляж, лежаков пустых много,складываешь вещи, прикрываешь одеждой и- в океан,или гулять, ни разу ничего не пропало.Есть туалет и душ.Море- чудо,тёплое и ласковое,иногда совсем рядом выскакивали летучие рыбы,один раз выбросило мёртвую дельфиниху. Торговки мучают, но терпимо, попрошаек не было.Ближе к Варке развлечения- парашют и банан,много приезжих индийцев.Приятно прогуливаться по берегу и утром и вечером.В отеле есть массажный салон, при заселении дают купон на бесплатный сеанс, берешь несколько массажей -делают скидку. Мне нравится- релакс полнейший.Плохо,не было фруктовой лавки, у Розы в магазине только арбузы и ананасы. И перестали делать пати на берегу с живой музыкой и фейверками, несколько кафе закрылись, туристов мало.Отель для не прихотливых, это-двушка!Ждать за эти деньги ничего не надо, я надеюсь, что вернусь и в 5 раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
пусть пусть ы это тусклое освещение в номере
Добавлено 27.03.16 09:02 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 04.09.16

Спасибо за ответы! Еще позадаю вопросы: добираться долго из аэропорта? Рядом фрукты, продукты купить можно?

13:52 05.09.16

Дорога от аэропорта складывается из количества туристов в автобусе и местоположения их отелей , конечно, когда летите пакетом, если посадят весь юг в один большой автобус, придётся поездить, а если маленькие машинки,которые везут в 2-3 места, то 42 км ночью быстро пролетают.Продукты и немного фруктов рядом в магазине, но ассортимент ограничен, разнообразной фруктовой лавки не было в этом году, но или пешком , или на велосипеде(по пляжу около 5 км), или байк, или на такси(по дороге 5 мин)- в соседнюю деревню: там есть и фрукты, и вещи дешевле , и продукты все, и клубы, и рестораны ,и аптеки.

18:27 05.09.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalya (3)