АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 16033
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
марте 2016
01.03.16 - 29.03.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переоцененный отель

Наверно единственный плюс этого отеля - это пляж, хотя народу иной раз и многовато, очень много приезжают на машинах и байках. Вокруг куча кафе, есть массаж и пару-тройку магазинов. Еще плюс - бесплатный шатлбас до центра или до Каты.. да и на смотровую площадку на нем ездили. Наверно это и всё.

Минусы:

Убитый номерной фонд. В нашем номере(104) не работал кондер, телефон и текла раковина. Сбегал на ресепшн(телефон то не пашет) - типа ожидайте спеца. Спец покапался , сказати типа через 5 минут замерзнете и ушел. В общем через полчаса я опять почапал на ресепшен с требованием поменять номер, свободных конечно якобы нет. В итоге я сказал что буду спать на ресепшен т.к. у них и тот прохладней чем у нас в номере - свободный номер нашелся. Замерзнуть в нем тоже вряд ли удастся но хоть что то похожее на кондер.

Регуляторы кондеров, кстати, в обоих номерах не пашут, просто болтаются на проводах. Почему я зациклился на кондиционере? В марте уже достаточно жарко и к обеду мы с пляжа убегали, но в отеле центральная система кондиционирования и она не справляется.. от слова вообще. Особенно днем.

Питание средненькое. Вайфай в номерах платный по карточкам, при заселение дали логин-пароль для инета, но оказалось это для бесплатного, который на ресепшен.

Да есть ряд номеров, которые ближе в входу, где стоит вонища канализацией.. мы хоть просто мимо пробегали, а кто там же живет.

Бассейн почти горячий и удовольствия не доставил. Кафе рядом с ним - оплата только под запись на номер или кредиткой, эти варианты мне не подходят по ряду причин. Уборка номеров: почему то в обед! в других отелях стоило уйти на завтрак - уже бегут убираться.. в итоге уборка сводилась к тому что мы сами выдавали уборщице мусорное ведро и забирали пару бутылок воды. Бутылки стеклянные их надо отдавать в обмен на полные, мы переливали в свой пластик и отдавали.

Всё это конечно отдых нам не испортило, всё-таки это Тай и мы были на полном релаксе и позитиве!

Добавлено 29.03.16 07:25 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 30.03.16

"Кафе рядом с ним - оплата только под запись на номер или кредиткой, эти варианты мне не подходят по ряду причин."

Странно... В январе расплачивался за кофе и за сок живыми деньгами. Никто никакой кредитки
не требовал.

08:04 30.03.16

объявление на нескольких языках(на русском тоже) висело в баре.. сам удивлен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (8)