АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 484
Фото: 26
Отдыхала Парой в
марте 2016
09.03.16 - 16.03.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне неплохо, но мало отдыхающих))

Наконец собралась с мыслями и нашла время оставить свой отзыв. Отдыхать в Египет все ездили впервые, а все - это я с мужем и моя подруга с мужем. Учитывая свои финансовые возможности, остановили свой выбор именно на этом отеле. Самое первое впечатление конкретно от отеля были далеко не лучшими, особенно когда увидели среди отдыхающих одних арабов. Но потом освоились, нам дали нормальные номера с видом на море. В комнате в тот же день попросили убрать, но и после уборки не особо чисто всё стало, не помог даже доллар... Но нас не очень волновал блеск на тумбочке, ведь мы приехали не для того, чтобы валяться на кровати)) Заселили нас около 11 часов. Спустя время мы пошли в столовку (рестораном ее я бы не назвала), хоть выбор блюд был не широчайший, но всё свежее и очень вкусное, голодными не были точно, да и домой еще на себе пару лишних кг привезла))) Что касается бара возле бассейна, то в первый день нам сделали неплохие коктейли, но в дальнейшие дни это уже не было похоже на коктейли, разбавляют с водой как только могут)) Правда сам бармен очень понравился, отличный парень по имени Махмуд. Бар у второго бассейна не работал вовсе, так как было мало туристов. Вода в бассейне прохладная, но купаться можно. Мы в основном отдыхали возле бассейна Relax, так как там не было арабов. Аниматора видели только в день заселения, когда шли на обед и еще в какой-то день подруга его видела, на этом всё. Вообще в нашем отеле почти не было не местных туристов, в первый наш день было еще 4 украинца, на следующий день они уехали и остались только мы и арабы, потом и арабы уехали, остались мы одни на весь отель на пару дней, потом еще 4 украинца заселились, но значительно старше нас, потому так ни с кем и не познакомились)) Вообще для тех, кто любит тишину и не любит толпы людей в бассейне и на территории, то этот отель как раз то, что нужно. На второй день ходили на море (туда на трансфере, чтобы узнать дорогу, а обратно пешком прошлись, правда здорово таксисты своим постоянным бибиканьем достают), но оно было прохладное, потому были мы там единственный раз)) В целом не хватало нам немного развлечений, веселья что ли, но это не критично, зато какие красивые виды открывались с крыши нашего домика... Рядом с отелем, кстати, тоже есть места красивые: 1001 ночь, Эль Меркато... За 2$ можно проехаться в старый город или в недавно открывшийся Голливуд (мы там не были, потому точно и не знаем что это: развлекательный или торговый комплекс, парк и т.д.). Что еще добавить? Ах да, познакомились с замечательным человеком, одним из наших гидов по имени Ихаб, надеюсь встретимся с ним еще как минимум раз))) Ну а в целом впечатления неплохие, это ведь отель 4*, потому мы и не ожидали от него чего-то сверх нереального. А так он вполне отвечает своим звездам (по египетским меркам конечно же). Может в следующий раз я бы сюда не поехала, но это потому что хочется попробовать еще что-то новое, возможно даже не Египет))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Часть обеда, потом еще сладкое и напиток.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наша комната.

Фото туриста отеля

Прочее

Официанты Ахмэд и Хассан.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Меркато

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Меркато

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Меркато

Фото туриста отеля

Прочее

1001 ночь

Фото туриста отеля

Прочее

1001 ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Площадь Сохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Поющий фонтан. Сохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Площадь Сохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Площадь Сохо.

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.03.16 17:37 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 03.04.16

А что с понтоном на пляже Палма Бич, в прошлом году его чинили, чинили... Не вижу на фото аппендикса пластикового. Теперь спуск в воду с деревянного?
Всё нормально? Пользоваться можно?

03:02 31.08.18

когда я был в сентябре 2015, его почти построили. а сейчас видно в эксплуатации.

12:31 04.04.16

Да, с деревянного. Но мы так и не спускались, только рядом постояли, не слабые волны нас испугнули, да и море прохладное было.

13:36 12.05.16

С ноября стоит хороший новый пантон
Вот фото, я выкладывала в своем отзыве TopHotels

13:37 12.05.16

Как можно приехать на такое красивое море и всего один раз только до него дойти?

20:39 01.08.16

Ребята , а видео кто-нибудь делал?

03:05 31.08.18

https://www.youtube.com/watch?v=ynLPS2LgrHo вот видео, я снимал в 15 году

13:47 23.11.16

Нет, видео не снимали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация