АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 7747
Фото: 38

Бронзовый статус

1 911
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый уютный и тихий отель

Отдыхали вдвоём с мужем в отеле в начале ноября 2015г. По пути с аэропорта это первый отель, соответственно доехали очень быстро. С первых минут отель поразил своей красотой. Восточный стиль, мебель ручной работы, интерьер и декор, как во дворце. Поскольку уже был вечер, не территории отеля была подсветка, что придавало ещё большей красоты. Заселили сразу же, и донесли чемодан до номера. Номер небольшой, без балкона но уютный и комфортный. Начитавшись отзывов о неработающей технике, сразу же всё проверили - всё работало. Уборка в номерах нас устроила вполне, без претензий.

Питание: у нас был НВ (завтрак и ужин). Выбирали такой тип питания осознанно, поскольку понимали что вторая линия, на пляже нет бара, а ходить через дорогу не захочется, да и местные напитки не внушают доверия. В последствии не пожалели что выбрали именно НВ. Завтраков и ужинов нам было достаточно. Брали на пляж свой алкоголь из дьюти-фри и фрукты купленные на рынке. Завтраки и ужины - выбор блюд большой, всё свежее. Проблем с желудком не было. Мужу особенно нравилась рыба, а мне сладости. Только фруктов мало.

Территория отеля: не большая, но вся выдержана в едином стиле. Разделена как бы на две части. Но нам показалось, что в одной из них вообще не было туристов. Есть три бассейна, но ни в одном из них мы не плавали, предпочтение отдавали морю.

Пляж и море: через дорогу в отеле Гафи по талончику. Пляж большой, много лежаков, всем достаточно. На первой линии занять место не получалось, поскольку основную часть занимали женщины преклонного возраста из Италии, причём на двоих-троих занимали 5-6 лежаков. В общем вели себя не очень адекватно, шумно и иногда даже нагло. Море - шикарное, чистое, немного проплыть и живой коралловый риф, много рыбок. Видели ската, мурену, много ежей, и других рыб. Маску и коралки покупали прямо на пляже. Очень приветливый продавец и цены адекватные. Многие туристы плавали без обуви, но мы решили не испытывать судьбу и купить коралки по 4$ за пару.

Анимация на пляже отеля Гафи- шикарная. Скучать точно не будете. Зарядка (растяжка, стретчинг), пляжный волейбол, боча, дартс, восточные танцы (беллиданс), аква-аэробика в море, коктейльные игры, йога. В общем на протяжении всего дня с перерывом на обед. Анимация в отеле слабее, но нам было достаточно. Один раз было фаер -шоу, и один раз восточная вечеринка - после ужина с восточной кухней и национальными сладостями. Особенно понравилось мужские танцы с юбками (танура-шоу) -впечатлило. В общем весело. Мисс и мистер отеля провести не удалось из-за небольшого количества отдыхающих. Оно и не удивительно. В пешей доступности Наама-Бей с огромным количеством кафешек, магазинчиков, кальянных и пр.

Персонал отеля всегда приветлив, все нам улыбались. Иногда возникала проблема с пляжными полотенцами - утром их ещё не выдают, вечером уже не принимают, но мы сильно не заморачивались по этому поводу. Полотенца есть очень потрёпанные, но можно попросить получше, если не сильно наглеть - поменяют. Рядом с отелем много магазинчиков. Ходили гулять в Голливуд, кстати неплохо, но ожидали большего, фонтаны после Барселоны вообще не впечатлили, больше понравилось кобра-шоу. Пару раз ходили вечером на Наама Бей. Проходите через отель Гафи и перед входом на пляж направо. Это такая себе набережная, по ней прямо к Наама Бей.

Если без особых претензий, то отель вполне соответствует своей цене. Море самое лучшее, Отдохнули супер! Отдыхайте с позитивом и всё будет супер!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Корпус отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Рыба-хирург. Возле самого берега.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечером в отеле

Фото туриста отеля

Анимация

Восточная вечеринка

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал внешний вид отеля
Минусы отеля
море через дорогу полотенца
Добавлено 30.03.16 01:53 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)