АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 21217
Фото: 99

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я хотела вернуться туда снова

Отдыхали вдвоём с мужем. В самом начале немного не повезло с погодой, первые пару дней были постоянные дожди. Но нас они не очень то и расстроили, потому что почти каждый день были на экскурсиях, а выезжая за территорию Мармариса, Турция радовала солнечной погодой.

До Мармариса доехали быстро, а вот до отеля пришлось покататься по городу, т.к. отели Ичмилера развозили в самую последнюю очередь, зато разместили сразу. Номер в который нас заселили был далековато от ресепшен, пока нас провожали, успела расстроиться, что заселят сейчас в какую-нибудь дыру, но….дыра оказалась вполне приличным номером в тихом и уютном местечке. Всю прелесть расположения нашего номера мы поняли уже на следующий день. Всегда было тихо. Никогда не мешала ни анимация, ни громкая музыка вечерних дискотек. Сам по себе номер не большой: две кровати, тумбочки, шифоньер, сейф (~2$ в день), телевизор с одним российским каналом (ТНТ), турецкой музыкалкой и пр. Есть кондиционер, фен, холодильник. Номер был на первом этаже, но балкон присутствовал))))) выйдешь утром, потянешься, котов местных шуганешь и….хорошо))))) Убирали каждый день и кажется даже пару раз лебедей скрутили из полотенец, которые тоже каждый день меняли. Территория отеля не большая. По территории проходит канал (точно не для сточных вод, как многие думали, а на случай прилива\отлива, т.к. море очень близко). По каналу, в поисках легкого пропитания постоянно «курсировали» утки, а отдыхающие не отказывали себе в удовольствии их подкормить. Есть два небольших бассейна, один с горкой (тоже не очень большая). Лежаков мало, но с матрацами! Аниматоров особо и не заметили, но может потому, что в отеле не зависали. В таком красивом месте грех сидеть в отеле. Есть небольшой спортзал (бесплатный) – пару тренажеров, беговая дорожка и прочий инвентарь. На последок скажу про болезнь нашего века – доступ к всемирной паутине. wi-fi на ресепшн бесплатный

Обслуживающий персонал прекрасно понимает и говорит по-русски, как впрочем и все население))))). Рынки, кафе, супермаркеты, обменники - никакого языкового барьера.

Пляж не далеко, минут 5 ходьбы, можно на маршрутке доехать до городского пляжа (мин.15)

В плане питания ничего особенного, все как везде, но может потому, что мы с мужем в этом вопросе люди не прихотливые и всеядные. Овощи, фрукты, зелень, рыба, курица, много выпечки, разнообразие йогуртов, непонятные салаты. Голодными не ходили. Пили мы исключительно пиво, оно было не плохое, остальные напитки были на наш взгляд не лучшего качества.

Ездили мы от тур оператора Пегас, у них же на месте брали экскурсии. Советую – крабалку на реке Дальян, Эфес и Памуккале.

Ну и капля дегтя в нашу бочку меда. Выезжали мы в 18 часов, номер сдали в 12, при выезде из номера у вас срезают браслет, а в обмен дают что-то типа квитанции, по которой вы можете поесть до отъезда. Но не попить!)))) Люди опытные ключи сдавать ходили по одному. А так как нас не предупредили, то мы с мужем вдвоем остались без браслетов и как следствие попить могли только водички из куллера. Но! Но русские никогда друг друга в беде не оставляют, так что удалось нам до отъезда не скучно провести время....

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Мармарис

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Клеопатры

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
природа местопиоложение
Добавлено 30.03.16 10:27 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация