АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6984
Фото: 40
957
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
марте 2016
01.03.16 - 05.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойное место для отдыха

Совсем недавно вернулся из поездки, побывал во Вьетнаме впервые. Первая часть отдыха проходила как раз в этом отеле. Сразу скажу, что понравилось почти все, кроме пары моментов.

Номер. (Кажется 515).

Очень просторный, учитывая что отдыхал один. Но, думаю, вдвоем и даже втроем в нем будет не тесно. Мебель не очень новая, но не разваливается. шкафов и тумбочек достаточно, чтоб удобно расположить все вещи. Есть ТВ, кондер, холодильник, вай-фай хорошо ловит по всему номеру. Вода всегда была горячая, стоит лишь пару минут подождать. Кондер оставлял включеным и он все время работал - это удобно. Хотя перед балконом деревья и прямого солнца нет. Не понравилась балконная дверь - закрывается не плотно и звуки с улицы прекрасно слышно.(есть маленькое болотце-трудик под балконом с лягушками и их было хорошо слышно, хотя ночью не квакали). И если на соседнем балконе кто-то будет общаться, вы будете в курсе всей их жизни) Так же не рекомендую выбрасывать в мусорное ведро остатки фруктов, иначе ждите гостей - кучу мелких муравьев. Лучше все это дело запаковать в мешочек перед тем как выбросить.

Территория.

Достаточно просторная, есть где пройтись. Мало того, что есть свой выход к морю и пляж, на территории есть бассейн, теннисный корт, парковка(если возьмете на прокат байк или авто), тренажерный зал. Возле выхода на пляж есть кайт-станция Ветратория, можно взять на прокат кайт или винд-серф и поучиться укрощать волны.

Питание.

Каждый день завтраки радовали. Блюда менялись, всегда горячие, есть из чего выбрать. Даже соки были не разводные, а натуральные (хоть и не все).

Сервис.

В отеле есть русско говорящий администратор, если возникают какие-то вопросы, можно через него все быстро решить.Уборка и смена полотенец ежедневно, так же к полотенцем набор из мыла, геля, расчески, щетки. Нареканий никаких, кроме ситуации с пляжным полотенцем. Я впервые встретился с такой системой. Его не выдают при заезде, полотенце вы сами берете у мальчика, который присматривает за бассейном. Берете под роспись. Первый раз взял его полежал позагорал. Возвращаясь с пляжа подумал, что стоит его вернуть, а в следующий раз взять снова. В это время паренек чистил бассейн, я протянул ему полотенце и жестами объяснил, что хочу вернуть. Он кивнул и сказал ОК. В следующий раз я так же взял полотенце, под роспись и отправился на пляж. Позагорав, пошел к бассейну, положил его на шезлонг и решил дойти до номера (думал, что если вернусь, шезлонг точно не займут). Вернувшись к шезлонгу полотенца не было, как и паренька который его выдает. Немного удивившись, решил, что вот такой очень заботливый сервис и его забрали. Благополучно забыв про этот случай, при выезде у меня спросили: а где же полотенце? мол, взял, но не вернул. Принесли журнал и показали, что стоит лишь подпись, что взял, и нет подписи, что вернул. Начал на ломаном английском объяснять, что вернул его, положив его на шезлонг, т.к. паренька не было, и некому мне его было отдавать. При этом все время улыбался, т.к. был уверен в своей правоте и полотенца я их не забирал. Минут через 10 разбирательств служба охраны разрешила вернуть мне паспорт. Радует, что пошли навстречу гостю, а не решили воспользоваться ситуацией и выбить из меня денег.

По расположению самого отеля не очень однозначно. Он находится в отдалении от центральной части деревни. Это компенсируется большей тишиной, меньшими волнами на море, близостью к достопримечательностям (ручей в пешей доступности). Рядом есть все необходимые магазинчики, кафешки и экскурсионные конторы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с лежака пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория питание и сервис пляж и выход к мор
Минусы отеля
далеко до центра
Добавлено 31.03.16 11:35 (3 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MEL444 (6)