АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5671
Фото: 51
Отдыхала Парой в
марте 2016
15.03.16 - 19.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в марте 2016г. Заселили в номер сразу...

Отдыхали с мужем в марте 2016г. Заселили в номер сразу, хотя приехали до 14.00 ( время официального заселения). Комната большая, кровать двухместная, телевизор ( 1 канал на русском языке), холодильник,Wi-Fi бесплатный, большой шкаф-купе, в ванной комнате полотенца (банные, ручные и для ног), дозатор с мылом. Шампуня и фена нет . Но нам это и не нужно, так как всегда ездим со своими банным комплектом. Полотенца меняли сразу же как их бросишь на пол. Комнату убирали. Единственно, хотелось бы, чтоб в комнате было 2 стула( одного на двоих маловато:-)). Для 3-х звездки совершенно нормальный номер, я бы даже сказала хороший, сравнивая с аналогичной 3-ех звездкой в Париже))) Номер располагался на 1 этаже, надо было к нему пройти через маленький дворик. Ресторан находится в подвальном помещении. Стоит отметить дизайн ресторана, ему кстати уже более 100 лет. Попадаешь в средневековье, потолки и стены расписаны картинами.

Завтрак хоть и был однообразным, но достаточно сытным(омлет, сосиски, несколько видов колбас и сыров, хлопья,фрукты,овощи, масло, йогурты, кофе, чай, соки). Нам этого вполне хватало до обеда.

Отель расположен в очень удачном месте, почти все достопримечательности в шаговой доступности ( по крайне мере мы прошли их все пешком, ни разу не воспользовшись транспортом). Справа от отеля начинается улица Вацы, слева Дунай и мост Эржебет, перейдя его попадаешь в Буду к горе Геллерт, позади отеля Рынок и мост Свободы. Вообщем все рядом. Рекомендую всем, кто приехал смотреть достопримечательности города, а не валяться в отеле!)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Картины из мозаики.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан внутри. Окна в витражах.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

А такой вид открывается рядом о отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с моста Эржбет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Matyas Pince. Идем завтракать.

Плюсы отеля
отличное расположение.
Минусы отеля
в отеле нет информации и карт города на русском языке
Добавлено 31.03.16 14:48 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 17.01.17

Здравствуйте,Наталья.Скажите,пожалуйста какая погода была в марте в Будапеште? У меня есть возможность поехать в конце апреля-начале мая,но это стоит гораздо дороже.Рассматриваю именно этот отель.Спасибо если ответите.

10:09 18.01.17

Здравствуйте! В прошлом году мы были в данном отеле с 15.03 по 19.03. В этот период там иногда идут дожди, мы как раз попали по приезду, но в остальные дни погода была солнечной +11 градусов. Правда с утра прохладно. В целом погода не мешала нам пройти весь Будапешт!

10:51 18.01.17

Спасибо!

05:33 22.02.17

Наталья, здравствуйте. Скажите,пожалуйста, брали ли вы какие-нибудь экскурсии там на месте? Может у отельного гида? Если да,то может вспомните что сколько стоило?И дешевле ли купить там на месте, чем до вылета (до вылета можно купитьобзорную на 4 часа -за 15 евро, Зевиз-Тихань -Балатон- за 60 евро с чел) Буду очень признательна за ответ. Инфу по этому вопросу (где дешевле?) ни нашла нигде. Едем тоже в марте. Можно ли обойтись без пуховиков? Ветровки+ толстовка не спасут от холода и влажности?

10:21 22.02.17

Здравствуйте! Если Вы едете от турфирмы, то экскурсии выгоднее покупать на месте у встречающих представителей, так как они бывают дешевле и иногда даже дают скидки. У нас в тур была уже включена обзорная экскурсия по Будапешту -4 часовая, которая включала осмотр всех основных достопримечательностей. Там же на месте у гида можно было купить экскурсии в купальни Хевиз, на озеро Болотон.(мы туда не ездили, цена от 50 до 70 евро) Так как наша гостиница располагалась в центре города, то по всем местам мы ходили самостоятельно. Также рядом с нами были купальни Геллерт и Сечени, в которые за 15 евро/на чел. можно было провести целый день. Очень рекомендую экскурсию на кораблике Legenda особенно вечернюю. Проплывете по Дунаю и увидите вечерний Будапешт во всей красе. В Венгрии используют валюту форинты, в нац валюте такая поездка 3900, примерно тоже 15 евро, в зависимости от курса.
Насчет одежды, думаю предложенный вами вариант Ветровка+ толстовка возможно будет актуален. Все зависит какая погода будет в этом году. В зимнем пуховике точно будет не комфортно. В прошлом году при температуре +11 меня вполне устроила парка (не зимняя) и соответственно теплый джемпер под низ.

10:49 22.02.17

Спасибо большое за ответ. А курс тогда был за 1 евро меньше 300 форинтов ? сейчас вроде 306-309 форинтов за евро. Сечени везде вижу, что 17 евро вход. У Того туроператора, от которого мы едем (Моряки), экскурсия в Хевиз только по понедельникам,. А мы в пнд только прилетаем. Вроде другие туропер-ры возят и по четвергам. Значит, там на месте без проблем и дешевле?

11:27 22.02.17

Да, курс тогда был меньше. Можете так же на ресепшене в гостинице спросить по поводу экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)