АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 19325
Фото: 37
Отдыхала Парой в
марте 2016
10.03.16 - 20.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Выбирал отель муж и не прогадал.

При заселении налили соку, очень приятно. Номер №612 на 6 этаже. Большой просторный номер с видом на море и с балконом.

В номере холодильник(мини бар), сейф бесплатный, телевизор,чайник, фен, кондиционер,а главное стоит водонагреватель.Очень слышно шум стройки и бибиканье машин, но со временем привыкнуть можно. Отель не совсем у дороги что очень хорошо , есть лавочки где можно посидеть вечером. Wi-fi ужасный работает только утром хорошо, вечером постоянно вылетает.

Меняли каждый день полотенца, приносили чай, кофе, воду. Из мини бара выпили два пепси и два пива при выселении заплатили столько же сколько стоит в магазине.

В отеле очень хорошие завтраки шведский стол( супы, 2 -4 вида второго, салаты, фрукты:арбуз,ананас,маракуйя,папайя. Очень вкусный кофе.Голодными не останетесь точно.Возле отеля кафе 3G не советую дорого.Советую рестораны: MIX, Москва, Гриль-Бар, пальчики оближешь, Омар.

Возле отеля остановка маршрута № 2. Так же есть русский информационный центр где можно взять подробную карту Нячанга(Можете по карте самостоятельно посетить :сад камней, Пагода Лонг Шон, Чамские башни, Католический собор. Покупать ли там экскурсии дело ваше, у них явно дешевле чем у Туроператора. Мы брали у Марко ТУР в контакте их нашли.

До пляжа минут 5 прогулочным шагом,лично нам пляж городской не понравился он грязный. Мы ездили на такси на пляж бай Зай(бай дай) за 500 тыс. ехать 10мин. ;либо на Зоклет на автобусе за 24тыс. на человека. ехать 2 часа тут вам белый песочек и волн нет.

Внимание для тех кто хочет посетить винперл сейчас там закрыт :аквапарк,дельфинарий и пляж. Лучше ехать к 17:00 билеты продают за 300тыс. вместо 600тыс. на чел. Вечером там очень красиво: океанариум, атракционы, шоу фонтанов, электросани лучше идти на них 19:30 людей практически нет.

Обязательно посетите Далат, Даклак. Еще продают экскурсию за 20$ в Тихую бухту(это и есть БАЙ ЗАЙ) вы можете туда съездить самостоятельно намного дешевле за 500тыс. донгов. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ТУРОПЕРАТОРОВ ЦЕНЫ в ДВА РАЗА ВЫШЕ!!!

Встретили женщину которая купила обзорку за 60$ у Пегаса. Ужас просто как разводят пенсионеров.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 31.03.16 14:53 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:56 05.04.16

Уважаемая Анна, спасибо Вам за Ваш подробный отзыв! Я думаю, что после прочтения вашего отзыва туристы смогут самостоятельно приезжать в Нячанг без туроператоров. Будем рады снова снова увидеть Вас в гостях у Green Hotel Nha Trang.

С уважением, Дмитрий

10:11 08.05.16

Скажите, рядом с отелем есть какие-либо стройки?

13:24 05.07.16

да и их много, слышен шум строек в 6 утра.Берите беруши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaAleksey (10)