АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 203
Читательский охват: 9042
Фото: 56
696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
06.08.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала от Пегаса в августе 2014. В общем...

Отдыхала от Пегаса в августе 2014. В общем- то понравилось.Расселили относительно быстро. Прибыла в отель уже в 17.00 вечера-не было менеджера сказали, поэтому показали немного территорию и предложили чай/кофе и воду. Т.к. была жарища, воды обпилась! )))

Правда была некоторая доплата, но я была к этому готова. Номер оказался приличный. Можно бы предложение внести, что б в холодильник клали хотя бы бутылочку воды.

Питание, конечно однообразно практически, но выбор большой, все равно всего не попробуешь за раз. Вот и разноображивай себе-сегодня одно, завтра - другое.)))

В номерах уборка, по крайней мере у нас на этаже "хромала". Мусор ежедневно убирали, постель поправляли (я имею в виду покрывало и если полотенце на кровати лежало укладывали красиво), дня за три до отъезда сменили постель. ну, может протерла после того в номере. В других номерах на других этажах, рассказывали, что по другому убирали. Но мусора у меня практически не было. Да и обращать на всякие мелочи внимания, что ездить тогда? Все равно в номере находишься только ночью, ну, еще днем когда самая жара, если, нет экскурсий, а если экскурсии, то вообще не видишь и сам отель.)))

Вообще большой плюс отелю, что он находится на первой линии.

Экскурсий я брала мало, хотя на некоторые можно было и не ездить, как оказалось, съездить лучше на другие. Да и от Пегаса дороговасто, а на улице покупать не рисковала. Теперь бы съездить на что-то другое, ан нет. Вдруг кто-то рискнет все таки съездить-на обзорке по Анталии делать нечего там для меня интересное оказалось это только прогулка на яхте и посещение водопада Карпузкалдыран. А остальное всё магазины были, а так как я покупать ничего не собиралась, то и ничего особенного кроме как город посмотреть хотя бы из окна автобуса не нашла. Шоу в Аспендосе "Огни Анатолии" меня то же не сильно вдохновило. Говорят раньше была более полная программа. Посмотреть, конечно можно для общего развития, но можно и обойтись. Вот в Памуккале я б еще раз съездила, может только по другой программе немного. И мечта в Кападокию съездить. Возможно, еще удастся.

В общем-то мне понравилось. Можно отдохнуть. Кому-то может и не понравиться, но на вкус и цвет товарищей нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Памуккале. Прогулка на яхте...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Памуккале. Прогулка на яхте

Плюсы отеля
первая линия от моря
Добавлено 02.04.16 15:04 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация