АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6018
Фото: 85
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отдых

Здравствуйте,

Отдыхали в этом отеле в прошлом году в июне 10 дней. В Болгарии и в Золотых песках не первый раз. Отдых в целом получился неплохой, правда за те деньги, что мы заплатили не совсем все оправдано. Номера просторные, чистые, уютные, здесь никаких нареканий. Относительно питания, здесь конечно не все так сладко. На 4 день все немного приелось, хоть и для Болгарии у них совсем неплохо, и курица, и говядина, и свинина. Но очень много полуфабрикатов. Свежевыжатых соков здесь не ждите, это разбавленный юпи и точка. Анимация достойная, ребята веселые, каждый день что-то новое напридумывают. В один день они делали испанский напиток - сангрия, очень вкусно было. Из алкоголя - все отечественного производства, иностранного - только за доп.плату. На вечерние шоу мы не ходили, так как не очень было интересно, в основном гуляли по побережью, а там поверьте есть где погулять, посидеть. На 7 день нашего отдыха понаехало кучу арабов, и создало нам некий дискомфорт, они очень шумные и от них не всегда приятно пахнет, бассейн был ими просто переполнен, т.к. приехало не 1-2, а человек - 50!! Чуть не забыла, шезлонги и зонтики - платные!!!!! Да, даже у такого отеля нет своих зонтиков и шезлонгов, так как в Золотых песках пляж муниципальный. И если те, кто следят за этими зонтиками и шезлонгами увидит, что вы чуточку легли под их зонт, то они мигом вас прогонят. В целом у нас отдых получился неплохой, но сразу вам говорю, это не Турция, и не ждите ничего подобного, хоть и за немалые деньги.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.04.16 16:19 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 16.04.16

Добрый день,
расскажите пожалуйста о трансфере до отеля - сколько занимает времени и какая дорога. А так же о дороге разделяющей территорию отеля и пляж: как-то не очень понятно в других отзывах. Спасибо

15:19 25.04.16

Здравствуйте,
Так как мы родом из Молдавии, нас вез автобус. Дорога занимает примерно от 10 до 12 часов. Трансфера у нас не было, нас довезли прямо до отеля.
Дорога, разделяющая отель - прогулочная. По ней как правило вечерами гуляет множество людей вечерами, либо ездит маленький паровозик, кому лень пройтись по Побережью Золотых песков. Расстояние от моря до отеля - минут 7. У отеля есть большая лестница, поэтому если идти от моря к отелю вам придется подниматься, есть плюс, что когда вы идете от моря, в начале лестницы есть краник с водой, где можно помыть ноги от песка. А насчет дороги, не пугайтесь, это пустяки, просто отель находится на высоком склоне, поэтому вам придется преодолевать ступеньки. Будут вопросы, пишите.

17:58 21.05.16

Трансфер занимает около 30 минут, ехали авто, без пробок, без проблем- прилетели после обеда. Назад ехали около часа- пробки. Склон довольно крутой, но не страшно, прогулочная аллея вечером заполняется гуляющими отдыхающими и торговые палатки торгующие всякой ерундой не очень нравились. Сам отель неплохой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация