АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10797
Фото: 41

Серебряный статус

4 938
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за такую цену!

Приехали в отель 1го сентября. Сами себе сказали,что наш отдых пройдет офигительно и так оно и было!!! Отель отличный, номер супер! Питание нормальное, но особого разнообразия не было.... каждый день было мясо, в основном это курица, иногда делали рыбу,шашлыки и говядину. Очень вкусно делали рис, но самое любимое это были американские панкейки на завтрак (объедение)! А что касается еды для сладкоежек,то этого было предостаточно! В целом голодным остаться было сложно, сразу после обеда, спустя два часа, возле бассейна готовили бургеры с картошкой фри, ну, а спустя еще 2 часа подавали чай со всякими пироженками и печеньями....а там уже и ужин))

Люди в отделе отдыхали разные, когда мы ехали, изначально мы думали,что русских нету, так как в основном видели немцев и поляков, но ощущение изменилось сразу на второй день! Так как мы случайно познакомились с русскими,украинцами, а так же с русскоговорящими немцами(которых было довольно-таки очень много!),дальше мы отдыхали большой и дружной интернациональной компанией, мы посещали дискотеки(в отеле тоже есть дискотека,но маленькая), часто зависали в баре в отеле (шуму мы наделали много),но было очень весело и здорово, с удовольствием вернулась бы обратно!

Что касается самого расположения, как по мне, то хорошее! До моря идти ровно 5 минут, пляж чистый, лежаки платные (1$ с человека). Отель находится в городе, все магазинчики и прочее развлечения как рукой подать! Если идти пешочком до ТЦ Аланиум,то от отеля это займет где-то 15 минут.

Гордость отеля -это хамам! Сразу по приезду, мы с подругой забронировали комплекс спа-процедур, которые заняли 2,5 часа...это было что-то! Рекомендуем брать сразу целый комплект : сауна, хамам, 2 вида скраба, два раза массаж ,маска из глины , и на последок (мое любимое) массаж с рыбками +гранатовый чай! Ощущения, не передать словами,все на высшем уровне! Если приедете, то обязательно посетите хамам в отеле.

В общем, отель замечательный, с удовольствием остановилась бы второй раз и Вам рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зона бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Добавлено 04.04.16 11:41 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация