АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 41
Читательский охват: 14871
Фото: 214
244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2016
29.03.16 - 01.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха и празднования разного рода мероприятий)

Всем доброго времени суток ! Проживали 4 дня в данном местечке в конце марта , из-за довольно холодной погоды, не удалось оценить все плюсы предлагаемых развлечений ( катание на лошадях, квадро, рыбалку и т.д.)- ну обо всем по порядку!

Дорога ( из Москвы).

Перед выездом из Мск , менеджер отеля предоставил координаты , что помогло без запинок добраться до места назначения за 1.5 часа).

Заселение.

Заселение проходит довольно быстро . Сотрудник провожает вас в виллу , показывает ваши "владения", рассказывает о нахождении всех полезных вещей на вилле ( расходные для посудомойки , утюга и т.д.). Подпись договора аренды и вуаля - праздник начинается)).

Вилла.

У нас была арендована вилла Ямайка. Вилла представляет собой 2 спальни с отдельными санузлами и душевой кабиной и большой кухней-студией , где так же располагается диван -кровать( он же спальное место).Сауна располагается в "общем" санузле - есть веники за символическую доп.плату, банные халаты , так же одноразовые простыни и шапочки для парилки, что не может не радовать. Во всех санузлах есть отельное мыло и шампунь . Полотенца все чистые , как и кипельно белое постельное белье- вообще за чистоту во всей вилле в можно ставить твердую 5! Молодцы , очень приятно , что есть еще места где к своей работе относятся не как попало.В наличии отельные тапки+. Кухня - ПОЛНОСТЬЮ укомплектована - есть ВСЕ, что только может пригодится для приготовления еды,если вы собрались питаться самостоятельно.Так же приятным бонусом являются чай и кофейные наборы. Во всех комнатах ТВ с кучей каналов ,wifi + . Есть большая терраса ведущая к мангалу ( зона барбекю). Там так же все оборудовано ( решетка, шампура) , есть уголь и розжиг - если вы не взяли с собой.Прилегающая территория чистая и ухоженная. Есть парковка на несколько автомобилей .Но все же , есть минус( маааааленький) в этом идеальном месте - ворота и калитка не закрывается!При порыве ветра , ворота могут распахнуться неплохо ударив авто, что с нами чуть и не случилось , при выезде на прогулку. Да и вообще не очень комфортно отдыхать с открытыми "дверями", ну может нам так попалось .

Персонал и обслуживание.

Мы общались со ст.менеджером отеля Ильей.Очень приятный и доброжелательный молодой человек, который отвечал ( на все самые мои не очень умные )вопросы, за что ему большое спасибо. Уборкой и обслуживанием (типа доставки еды) не пользовались , поэтому оценить не могу. Уборку территории( вынос мусора ) делали незаметно для нас ,или мы крепко спали))).

Впечатление о отдыхе на 5. Обязательно приедем еще и будет советовать друзьям.

Так же хочется посоветовать всем кто собирается сюда ехать отдыхать- если ко всему относиться "как дома" ,то не будет возникать никаких проблем во время проживания и при выселении , место действительно очень приятное ,чистое и не обшарпанное пока- надеюсь еще долго будет оставаться таким же! Всем мир и хорошего отдыха !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

гитара очень пригодилась)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

караоке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота персонал красивая природа
Добавлено 05.04.16 14:33 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация