АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3049
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2016
01.02.16 - 10.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбранный мной отель полностью ответил всем перечисленным...

Выбранный мной отель полностью ответил всем перечисленным критериями!

Вообще, все курорты Шри-Ланки очень похожи друг на друга, везде есть отличные отели, но все же:

- если вы собираетесь ВСЕ свое время посвятить серфингу – вам в Велигаму (стоимость досок там самая низкая, например, аренда доски без инструктора – 250 рупий за 5 часов, да и серф-школ там хоть отбавляй, найдете себе по вкусу)

До отеля доехали на микроавтобусе с кондиционером чуть более, чем за 2 часа.

И вот, наконец, мы на месте!

Роскошная зона ресепшн, все выполнено из дерева, кругом резьба и живые цветы в чашах с водой, невероятные ароматы специй и благовоний, а весь потолок украшен полотнами с батиком.

Пока приятный молодой человек вносит в компьютер данные, Вам предлагают присесть, умыть лицо принесенным для Вас теплым влажным полотенцем и выпить стакан свежевыжатого сока.

Нам дали номер на втором этаже, самый угловой с огромным балконом, одна часть балкона с видом на сад, вторая с видом на океан. Без единой рупии доплаты!!! (чаевые приветствуются, но остаются на Ваше усмотрение)

В номере шкаф с вешалками, сейфом, гладильной доской и утюгом, просто гигантская кровать, На стенах панно из батика, также есть холодильник, телевизор, стол, два кресла, на балконе также стол и два кресла, чайник, чай и кофе (совершенно бесплатно, каждый день пополняемые), и бутылки воды (тоже совершенно бесплатно, приносят в номер дважды в день, обычно за раз ставят бутылочку 0,5 на человека, но если сотрудник заходит во время Вашего нахождения в номере, можете просить сколько угодно, не жалеют :) ).

Санузел совмещенный, чистейший туалет, такая же сверкающая чистотой раковина и очень хороший тоже вполне чистый душ со стеклянными стеночками и дверцей. Да, вся мебель не самая новейшая, но в прекрасном состоянии, видно, что персонал очень старается и выполняет работу на совесть.

Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в несколько дней. Многие писали – не моют полы, а лишь подметают, дотошно не проверяла, но лично у меня нигде и не возникает желание ходить в отеле босиком :)

Также не замечено никаких следов влажности в номере (и уж тем более струек воды, текущих по стенам), кондиционер работает на отлично!

И никаких следов живности! Никакой! Пару раз видели одинокого муравья в раковине или в туалете, просто смывали водой, толп жаждущих нашей крови москитов не обнаружили :) Даже не включали фумигатор (был в номере, каждый вечер для него приносили новые таблетки).

Розетки предусматривают включение обычной нашей вилки! Переходник не требуется! Хотя совершенно бесплатно при желании его могут предоставить на рецепции.

А еще местные научили нас хитрому трюку: если вдруг у Вас розетка с тремя круглыми дырками (в форме треугольника, две дырки внизу, одна посередине вверху), вставляете ручку или карандаш в верхнюю дырку, а уже вилку электроприбора в две нижних – и все работает :)

Спасибо большое компании Элита Трэвел за помощь в выборе отеля)!

Добавлено 05.04.16 14:39 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 17.08.16

Здравствуйте. Подскажите,что из себя представляет питание ОЛЛ в этом отеле? Помимо завтра обеда и ужина, были ли закуски?Делают ли на баре коктейли? Спасибо

23:07 28.09.16

Отель работает по системе все включено-шведский стол, напитки в обед и на ужин обслуживают официанты. На баре делают коктейли и платные и бесплатные. Очень уютный маленький отель, который оставит самые нежные и прекрасные воспоминания.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы liuba1212 (3)