АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 780
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
01.04.16 - 05.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Тихо, скромно, очень зелено...

Находимся в данном отеле с 1.04.2016 по 6.04.2016. Море на всём Чавенге штормит, хотя сезон дождей прошёл. Отель находится словно в джунглях, бунгало небольшие, кровать -тоже. Вода течёт хорошо, полотенца меняют Ежедневно. Завтраки обычные (это вам не Турция) . Разница во времени -4 часа, в такую рань (5-30 по мск), есть не очень-то хочется. Русских нет. Лежаков на пляже хватает, но матрасы убирают действительно рано. Сам пляж неплохой, но пейзаж какой-то обычный, больше похожий на какой-нибудь Дагомыс (😂), т.к пальм меньше, чем обычных деревьев.

Вообще, как сказал нам гид, Самуи дороже, нежели какой-либо другой остров и уж тем более Паттаи. А платить не понятно за что. Экскурсии прямо скажем беспонтовые ( после о.Краби и Паттаи)- просто секс для нищих. В целом достаточно тухленько, малюсенькая улочка с бесчисленными киосками и ресторанчиками. На бесплатную обзорную даже не поехали. Купили джип-сафари, рыбалку ( 😂Смех) и острова, на последнюю поехать не смогли- приболел сын, возможно там было экзотично, но это и не Самуи !

Курс доллара к бату : 1 долл стоит 35 бат, то есть за 200 долл дают 7000 бат. Получается, что 100 бат где-то 200 рублей. ( мороженое на пляже -70-100 бат).

Таиланд становится все дороже и дороже. Летели с пересадкой в Бангкоке, сделала вывод: если можно долететь до отдыха без пересадки, надо лететь туда. Самуи- точно этого не стоят. Мы вышли из дома в мск в 20 ч и через сутки в 20 ч были в номере. С отелем в Таиланде надо заморачиваться меньше всего и брать что по-проще. Но тут по-моему посмотреть особо нечего, а цена все-таки кусается: 4500 бат за сутки и это простенькие завтраки в простенькой столовой под громким названием "королевская креветка"...

Подводя итог: вроде и придраться не к чему, но все же это дорого за простой ночлег. ( возможно это из-за курса доллара). Если вы едете с ребёнком, то тут делать нечего и смотреть не на что. В Паттайю, например, поехать дешевле, а до острова доплыть и накупаться в чистом море можно хоть каждый день от 30 бат, к тому же туриндустрия там удивить и впечатлить может даже самого невпечатлительного человека.

Кстати, при пересадке, и регистрации на внутренний рейс, просите вылет пораньше, если есть места, они посадят ( только потом предупредите туроператора о трансфере ), нам не повезло, т.к все места были забронированы, ждали ок 5 часов в аэропорту.

Внимание: при регистрации на Бангкок эйрвэйс вам сообщат, что вы можете воспользоваться Лаунж-зоной с бесплатным кофе, чаем, закусками и вайфаем ! Это находится напротив зоны А-2! Там мягкие диваны и более-менее уютненько. Вход по посадочному талону, при входе выдадут пароль к ви-фи...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все бунгало одинаковые, те что у моря все пустуют.

Фото туриста отеля

Пляж

Море с шезлонгами ( кто-то писал что их опустить нельзя), можно, они конечно вековые, на железном каркасе, но все работают и все свободны (80%)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю......

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан "Королевская креветка" 😂

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера ....

Фото туриста отеля

Номера

Бунгало ( кровать, не порезвишься) 😂

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
в баре у бассейна нет выбора: ни кофе ни чая на вроде бы даже пива...
Добавлено 05.04.16 15:35 (2 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 07.04.16

Натали подскажите, а в отеле ещё идёт ремонт или нет ? Вы брали какое то специальное бунгало (с видом на море, или увеличенное) ? У Вас что то так дорого вышло 4500 бат за ночь, или я не так что то понял ?

Спасибо за ответ.

09:21 08.04.16

Ремонта не видели. Цену я написала ту, которая лежит на рецепции, бунгало обычное брали.

22:23 19.04.17

Спасибо за положительный отзыв об отеле!
Прилетайте к нам еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (2)