АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3653
Фото: 8
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2016
10.01.16 - 23.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в Дона Сильвия с мужем и сыном 4х лет. Все очень довольны. Очень красивая территория, до пляжа 3-5 минут. Океан практически всегда был спокойным и можно было комфортно плавать. Для детей просто идеальный очень пологий вход в воду. Мы с мужем бывалые путешественники,но пляж Кавеллосим очень впечатлил и не только своей энергетикой. Он бесконечный, широкий, песок хрустящий,как снег, чистый, летает множество экзотических красочных птиц. Обитает множество маленьких крабиков, и охотиться на них - любимое занятие малышей) еще по песку в момент отлива,по кромке воды можно кататься на велосипеде, он становится твердый как асфальт. Еще по кромке воды можно лежать и обмазываться песком с грязью, она там целебная,проверено на личном опыте) Домики на территории 1,2 этажные, у каждого номера отдельный вход с улицы. Питание очень вкусное, у нас было все включено. Изобилие вегетарианских индийских блюд,и для ребенка всегда можно было многое выбрать. Персонал очень приветливый. На территории отеля 3 ресторана, 1- шведский стол, в двух других готовят на заказ,очень вкусно везде. Рыбные блюда великолепно там, где готовят на заказ. Мы много путешествовали по экскурсиям, ездили дважды в соседний штат,и всегда было очень приятно вернуться в Дону Сильвию,в эту теплую, добрую атмосферу. В отеле в основном ок 60 % европейские пенсионеры - красивые, ухоженные и довольные жизнью.Каждый вечер проходят дискотеки,часто с живой музыкой, которые они активно посещают. Много состоятельных индийцев, русских тоже довольно много. Этот отель идеально подходит для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Напротив нашего домика.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кавеллосим на закате

Плюсы отеля
расположение пляж питание территория сервис
Минусы отеля
очень скромная детская площадка
Добавлено 05.04.16 22:56 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 14.04.16

Здравствуйте Анна! Хотел бы у Вас узнать, если холодильники в номерах отеля? Для нас это принципиально важно! С уважением, Сергей.

16:35 04.07.16

Мы отдыхали в 2014 году, тогда холодильники были точно!

18:54 26.09.16

Анна, добрый день! Мужа интересует, были ли волны на океане? комфортно ли было купание? И как с питьевой водой в отеле? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)