АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 27
Читательский охват: 16831
Фото: 290

Бронзовый статус

1 204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
марте 2016
23.03.16 - 01.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравился!

Отдыхали в этом отеле 9 ночей,у нас был комбинированный тур-9 в Муйне и 5 ночей в Нячанге,что очень удобно и выгодно,за один отдых можно посетить две курортные зоны!

Летели От Анекс-тура авиалинией Азур эйр,сколько негатива перечитали перед вылетом,готовились к худшему,еды с собой набрали,вылет вовремя,никаких проблем и сиденья нормальные и еда,единственное,болтало часа 3-4 прилично так,но тут уже ничего не поделаешь.

До отеля добирались часа 3.5,с остановкой в полчаса на полпути,там можно попить и покушать,но цены в 3 раза дороже,чем в Муйне,мы знали об этом,перекусили своим.

Перед нами и после нас выходили в отели,были где-то посерединке.

На входе в ресепшен уже понравилось,азиатский колорит,тут же заселили(около 8 вечера) в номер 203,в 20м от моря.

Номер неплохой,есть бесплатный сейф(рядом лежит инструкция,прочитать обязательно,а я его сразу же просто взяла и закрыла:),фен,маленький холодильник,чайник(у нас без кофе и чая),телевизор..Смущала только старая сантехника и дырка в углу,нет полочек в душевой,приходилось все принадлежности ложить на унитаз,он тут же рядом:),бегали муравьишки и ящерки,но это мелочи.

Уборка ежедневная,все меняют: 4 полотенца,маленькое мыло,щетки с пастой,шампунь,гель для душа,расческу,ватные палочки,шапочку,воду 2 бутылочки по 330мл,вода и кола в холодильнике-платные!

Территория отеля для Вьетнама достаточно большая,красивая,ухоженная,зелень,цветы,2 крокодильчика есть,курицы)

Персонал,как муравьи,постоянно что-то поливают,сажают,чинят,если попросить о помощи,тут же бегут помогать.

Питание:завтраки очень даже,рисовая каша даже была через день,фрукты всегда пополняли,кофе и вафли,голодными не были,обедали в соседних разных кафешках,но понравилось в том,про которое уже писали,сразу за рестораном Огни Москвы,супчик фо вкуснейший там всего 20тыс. и все порции большие,еще понравилось если чуть направо выйти Long cafe вроде,ужинали опять же рядышком или на Боке выезжали,выбирали свежайшее и всегда считали при взвешивании каждую мидию,иначе потом не досчитаетесь в тарелке.

Море и пляж: волны сильные были вначале,муж успел встать на доску,а так обычно до обеда спокойнее,после обеда волны и постоянно мусор выбрасывает,чего только не увидешь) Справа и слева кучи мусора,где и питаются местные коровы,там же делают массаж,за 100тыс. на топчанах,мы так и не рискнули.Лежаки откидывающиеся,полотенца выдают каждый день на бассейне.

Анимации,конечно,тут никакой нет,на выходные привозят толпы местных на корпоративы и тогда уже для них караоке на полную катушку.

Вечером на территории наступает полная темнота,хоть фонарик покупай)) только на выходных включали освещение.

Песчаные блохи-это отдельная тема-берите антигистаминные таблетки,спрей от насекомых(тут можно купить и предлагают мазь,можно взять звездочку,но от зуда не помогает,проверено),кусают только "вкусных":),две третих в отеле ходили красавчиками с первого дня и я в их числе,укусы беспокоят до сих пор и выглядит кожа отвратительно;( ,так что главное стараться не расчесывать!!!

Вьетнамское солнце крайне странное,шоколадного загара от него добиться сложно,а сгореть очень легко,даже под зонтиком!

Еще интересный момент-встреча с гидом :) видимо,туристы перестали на встречу ходить,теперь все должны обязательно прийти,чтобы расписаться в иммиграционной карточке)))которой не существует!

Экскурсии у Анекса дорогущие,взяли две в Дима-тур (с отеля налево метров 200):

обзорную с горой Таку за 25$,не понравилась,ничего нового не узнали,т.к. гидом был вьетнамец Анатолий,говорящий по-русски,мужчина хороший,но понять его крайне сложно,заезжали в придорожный магазинчик,где цены в 2-3 раза выше.

И в Далат за 28$,очень крутая экскурсия и гид Юлия,поведавшая очень много интересных вещей о Вьетнаме,водопады,электросани,Crazy house..на одном дыхании все пронеслось!

На дюны сьездили сами в последний день на байке,взяли напрокат сразу слева от выхода с отеля за 5$ на сутки с 0.5л бензина,1л бензина стоит 20 тыс.,2л хватает сьездить на дюны и обратно(возьмите с собой обязательно 200-300 тыс. на взятку гаишникам,хотя якобы обязаны заплатить 800-1млн200тыс.,но это уже как договоритесь,останавливали всех иностранцев и если не заплатишь-заберут байк на 7 дней,права наши здесь не действительны,можно не брать с собой) и прогулялись по ручью Фей рядом с отелем,там фото шикарные получаются,но песок ветром раздувает во все стороны,долго потом жевали:)

В общем,страна понравилась,по-азиатски колоритно,но насытились быстро,во-второй раз сюда точно не поедем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
близость моря питание персонал тишина
Минусы отеля
грязное море старая сантехника мало освещения на территории
Добавлено 07.04.16 14:11 (4 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация