АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9137
Фото: 62
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
25.03.16 - 04.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Красиво, уютно

Хороший отель. Отдыхали с друзьями и детьми . Номера симпатичные в нашем номере пахло сыростью может от кондицеонера . Если не считать питания, а рассматривать отель, то 4звезды. Wi-Fi в отеле никакой но соцсети работают ) . Бассейн хороший , есть детский. Белки ,лягушки, вороны, сокол это тоже можно увидеть возле бассейна. Осторожно падают кокосы!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

на пляже фаер шоу а это салют в соседнем отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторанчик при отеле

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен в сао домингос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторанчик при отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

это такие улочки возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

это ресторанчик на реке, рекомендую.

Добавлено 09.04.16 11:51 (354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 30.08.16

приветствую.хотелось бы спросить.едем в октябре с ребенком 5 лет.сколько потратили на питания то есть сколько примерно брать на это денежков?чтобы все не потратить и голодными не остаться.куда в магазин ходили?какой алкоголь брали?спасибо за ответ.

09:30 03.09.16

Добрый день! На троих (двое взрослых и ребенок 7 лет) у нас получалось в день примерно: завтрак - в отеле бесплатно, обед - около 1000 руппи, ужин - 1500 руппий, это с напитками (свежевыжатые соки и алкоголем, в основном местный ром и пиво). На пляже тоже свежевыжатые соки по 100 руппий, лежаки бесплатно, если у них что-нибудь заказываешь. Очень рекомендую ресторан рядом с отелем Саджан, там действительно недорого, вкусно, заказывайте аккуратно))) порции большие, жена брала порцию очень вкусного салата с морепродуктами на двоих с ребенком - наедались вполне. А вообще там очень вкусный рис, стоит дешево, и если в режиме эконом, то можно потратить и меньшие суммы. В этом ресторане и цены на алкоголь дешевле в 1,5 раза, чем в других ресторанах. Вообщем ресторан Саджан очень помог нашему семейному бюджету)). В магазинах везде надо торговаться. Мы брали с собой 700$ и хватило на все: еда, напитки, сувениры, аренда мопеда, набрали очень много в аптеках всякие витамины, косметику, крема и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил Б (10)