АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1997
Фото: 6
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2016
20.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых прошел отлично!

всем привет! хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Hai Au, Муйне. Летели через Пегас, в конце марта. От аэропорта до отеля добирались 4 часа, показалось тяжеловато, но зато место оправдало ожидания)). По приезду сразу выдали номер 205, чистенький. В номере был чайник, но, как оказалось, он есть не во всех номерах. Территория небольшая, но ухоженная, пляж тоже нормальный. Был конечно мусор, но персонал отеля старался убирать все. Завтраки не огорчили, а на выходные, когда заезжали местные, так вообще были шикарные.

Отель не в центре, но рядом есть почти все, что нужно для хорошего отдыха. Прямо на выходе из отеля небольшие "хибары", где вьетнамцы продают продукты, все по низкой цене. За фруктами ходили на рынок, он в минутах 20 от отеля.Фрукты продаются целый день и дешево)) Рядом знаменитый "ручей Фей".... ну... разок можно сходить, пару фоток красивых мы сделали, но лучше идти утром, пока не жарко.

Кушали и в Чайке, и в Сибирячке, но потом зашли чуть дальше в кафешку Алекс, там русские владельцы и они сами все готовят. Все как дома и очень недорого, советую. Работают до самого позднего часа. Это важно, так как после 10 все вокруг закрывается.

Вечером ездили в центр, что в 6 км от отеля, брали маленькое такси, так дешевле. В центре интереснее конечно, там хоть гулять можно, там тротуар есть и много интересных магазинов))) да и выбор ресторанов есть. Мы ужинали в индийском "Ганеш", очень вкусная кухня, захотелось полететь в Индию))) и еще запомнился ресторан Дежавю, там вечером филиппинец поет под гитару, а мы ходили смотреть фольклорный вечер, замечательно отдохнули, советую, очень познавательно. рассказывают про традиции Вьетнама, я даже жарила блинчики вьетнамские)

На экскурсии ездили в Далат, Сайгон, Дюны и Нячанг перед вылетом. Все брали у Пегаса, и все было здорово. Не знаю, почему многие пишут про Пегас столько негатива, мы 2-й раз с Пегасом и нам очень нравится. Видели мы автобусы(маленькие газельки) у Димы тур и слышали, как в них сильно укачивало. Честно, садясь в автобусы Пегаса и встречая русских гидов, радовались, что не взяли туры на улице. А в Сайгон с нами ездили 2 очень классных гида, русская девочка Таня и Винь, мальчик-вьетнамец, но с русскими корнями. Мы остались от него в восторге. И Сайгон очень понравился, если приедем еще, то поедем на 2 дня обязательно, в этот раз времени пожалели. В Нячанге тоже все было на уровне, и отель, и остров Винперл шикарен, купили на рынке в центре все сувениры и всего 40 минут ехали в аэропорт, очень удобно))

А про гида в отеле могу сказать только хорошее. На встрече очень популярно все рассказал, много полезного посоветовал и экскурсию в подарок дал))) А вот кто поехал с Димой тур в Сайгон довольны не были, они думали все будет как Денис рассказал, а оказалось что за меньшую плату у Димы и программа меньше во всех отношениях. Так что тем, кто любит хорошие, качественные экскурсии, советую не скупиться))

P.S. думали не вернемся больше во Вьетнам, а теперь даже не знаю))

Фото туриста отеля

Прочее

Сайгон. Вид со смотровой

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Военной Истории

Фото туриста отеля

Прочее

Нотр Дам Де Сайгон

Фото туриста отеля

Прочее

Золотой Будда

Фото туриста отеля

Прочее

знаменитый Крэйзи Хаус

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Далат. водопад

Плюсы отеля
ухоженная территория растительность внимательный персонал
Минусы отеля
отдаленность от центра
Добавлено 11.04.16 23:18 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 14.04.16

Спасибо, полезный отзыв... обдумываем туда лететь!
Не знаю, почему многие пишут про Пегас столько негатива - негатив только в том, что Пегас пваривает экскурсии в 2 раза дороже чем они стоят...сам лично столкнулся хорошо, что не лохонулся...

17:31 23.04.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в Сайгон?

13:10 30.04.16

Если привыкли брать все дешевое, то да... цены выше не на все туры, некоторые также стоят, а есть и дешевле... например Далат с переездом в Нячанг дешевле уличных цен! А те, что дороже, там и состав экскурсии отличается, и это легко можно понять, если разобраться, а не жить одними стереотипами "Пегас впаривает№... Наши соседи ездили в Сайгон на 2 дня и остались в восторге. и программа более обширная была, входили места, которых нет на улице... отель шикарный, ужин на корабле и небоскреб! Сэкономите, значит не все увидите.
в Сайгон на 1 день мы ездили за 77 долларов, на улице чуть дешевле, но программа скуднее.Так что, каждому свое

07:54 26.06.16

Здравствуйте! Думаем поехать в этот отель (выбираем между ним и Mui Ne Minh Tam). Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Далат, и где лучше менять деньги? Заранее спасибо за ответ)))

11:23 20.07.16

Про Пегас в Таиланде много негативных историй знаю. А во Вьетнаме они молодцы, хорошо работают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhanna (1)