АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3863
Фото: 18
Отзыв об отеле BelleVue Beach Paradise (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, приятный сервиз, качественное обслуживание!

Были в отеле 2 года назад, и вот только сейчас решила вспомнить, что отзыв-то и не написан)) надеюсь, что за эти 2 года ничего не изменилось, по крайней мере в сторону минусов)).

ПРО РАЗМЕЩЕНИЕ

По приезду на ресепшн нас приветливо встретили, заполнили анкеты,торжественно вручили нам по бокалу прохладного шампанского, и усадив нас на короткое время на диванчики мы стали ожидать ключи от номеров. Мы решили как говорится "дать на чай" сотруднице ресепшн чтобы так, на всякий случай, нам подобрала номер с видом на море. А увидев у неё бейджик с "моим" именем и сказав что у нас с ней одинаковые имена, Наталья расплылась в улыбке и незамедлительно выдала ключ от номера)) Да и впоследствии за всё время отдыха интересовалась нравится ли нам наже жильё. Да, нам понравилось! так как не было ни воровства, (хотя оставляли на тумбочках и часы и документы, на что на нашу забывчивость было оставлено послание о том, что документы и пр. не оставлять, а убирать в сейф), была уборка ежедневная, замена чистых полотенец, стаканов и пр.

ПРО НОМЕР

Влажность..во всей Мексике она есть , и в номерах есеснно. Одежду сушили на балконе, в шкафах держали только то, что сухое и чистое. Номер просторный, не с шикарным интерьером, но мило, опрятно. Балкон небольшой, а вид...ммм прям на оно, на Карибское)) мебели минимум: две просторные кровати с тумбочками, 3 стула+столик, тв на большом комоде, "шкаф-купе"..этого вполне хватает, если Вы не планируете провести весь одых в номере. Фен имеется.

ПРО ЕДУ

т.к. всё включено не останетесь голодными! 3 пункта еды для Вашего желудка:

1- столовая (она была в нашем корпусе) радует своим разнообразием. было всё, было вкусно, было и мясо и рыба и овощи и фрукты и каши и супы и мороженное и торты. оч вкусно и качественно. Официанты убирают быстро, сразу заменяют скатерти. На входе приятный администратор узнав, что мы из России и узнав сколько мы летели показал фото Москвы и сказал с неподдельной улыбкой, что Россия-это хорошо)) имеется перерыв на подготовку обеда, но если Вы умудрились проголодаться сразу после завтрака , спускайтесь на территорию пляжа, на веранде имеется..

2- имеется бистро. Сосиски, гамбургер (вернее "запчасти" к нему, из чего надумаете, из того и собираете)), картофель фри, напитки, маринованные, свежие овощи.

В бассейне на веранде имеется бар С и БЕЗалкгольными напитками. свежо и ароматненько! можно сидеть прямо в бассейне и попивать за барной стойкой.

3- Ресторан. Посещать его можно 1 раз в неделю. Небольшой, красивый, с официантами, блюда не из меню столовой, а на заказ из принесенного меню. Записывайтесь заранее.Мы одну запись пропустили , так что не оплошайте и посетите его дважды!))

Помимо этих пунктов работает бар с гор/хол напитками и печеньями к кофе возле ресепшн. А так-же бар возле бильярда.

Ну и если вы ещё и на ночь решили не остаться голодными, выносят закуску, салаты, фрукты, сосиски к ресепшну после закрытия всех пунктов питания в контейнерах, подогревающими еду.

ПРО ПЕРСОНАЛ

Персонал относился к нам очень дружелюбно и внимательно, улыбаясь и говоря "Ola!" и это радушное отношение было неподдельным, другие представители человечества НЕрусскоговорящие вели себя более вальяжно, нагло, и мягко говоря "нетрезво". Передавайте привет улыбчивому, приятному бармену в бильярдной с именем Карлос! Улыбнитесь ему, поздоровайтесь, оставьте доллар и Вы будете обеспечены хорошими напитками и быстрым приготовлением на весь отпуск!))

ПРО МОРЕ и ПЛЯЖ

шумит оно)) и ночью и днём. Непривычно для людей, приехавших и живущих отдаленно от воды. Не спокойное, бурное, но оч красивое и многоцветное, от темно-синего, до почти белого. С балкона Вы это оцените! На пляжах устанавливают цветные флаги, указывающие на уровень опасности для купания:

Белый – отличные условия для плавания;

Зеленый – нормальные условия

Желтый –будьте осторожны

Черный или красный – купаться запрещено

Шезлонги и зонты разносит работник пляжа с утра, если до Вас он не дошел, окликните его и он принесет . С утра я перед завтраком пробегалась по кромке пляжа, акромя меня ещё и пара-тройка "бегунов" встречалась и все с улыбкой приветствовали на своем языке: ola, hello, buenos dias, и пр)) Песок на ощупь и на вид мелкий приятный, светлый.

Если купаться в зоне отеля наскучило, можете доехать на автобусе R1 (ездят часто) до "верхушки семёрки"( береговая линия с высоты птичьего полета напоминает цифру 7). Минут 15-20 и Вы на большом бесплатном пляже.

ПРО ДЕНЬГИ, ВАЛЮТУ, ПОКУПКИ

Валюту меняли в ТЦ "La Isla"там же и можете обзавестись сувенирами, подарками. Если Вы решили приодеться в Мексике по недорогим ценам-не получится сей факт. Цены в Мексике не те, которые Вы можете встретить в Тайланде, в Азии, где привыкли к низким ценам. Рядом Америка и мексиканцам нет смысла снижать цены на одежду, обувь. Сувениры можете приобрести на экскурсиях (если таковые вписываются в планы). Цены у настоящих потомков майя ниже, ассортимент на любой вкус. Торгуйтесь, жители деревень не захотят расстаться с предложенными Вами песо или долларами.

Старайтесь иметь при себе иметь наличные, т.к. карточки не везде принимают. Во многих местах можно расплачиваться песо и амер.долларами.

Мексика яркая, красочная, необычная страна с древнейшей историей. Центр цивилизации майя Чичен-Итца, Шкарет-национальный, развлекательный парк-, мини Мексика в котором представлены почти все виды флоры и фауны, там-же представление шоу майя, археологические памятники Коба и Тулум. Посетите сию страну-понежтесь на потрясающих пляжах, попейте текилу из бутылки со скорпионом. Яркие, чудесные впечатления у Вас останутся надолго и и Вы захотите опять вернуться в эту замечательную страну. Недаром Канкун входит в десятку лучших курортов мира.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пластиковый супермен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

NataChelny оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.04.16 13:10 (5 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 10.11.18

Очень подробно и здорово написано!) Если еще будете в Канкуне за сувенирами можно в Чедрауи заглянуть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataChelny (4)