АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.16
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 51
Читательский охват: 20037
Фото: 13

Бронзовый статус

1 258
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2008
08.09.08 - 30.09.08
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично

Это было первое посещение Таиланда. Мелочится не стали и выбрали Хилтон. При заезде произошел небольшой казус с номерами. Мы бронировали номер в основном здании де люкс с видом на сад с большой кроватью. Нас заселили в непонятный обшарпанный номер с 2 кроватями, облезлыми стульями. После выставленного ультиматума по возврату денежных средств и выезда из отеля, к нам подошла русскоговорящий офицер отеля и предложила посмотреть другой номер. Он был выше этажом, с частичным видом на море и выглядел шикарно как и положено номеру де люкс в Хилтоне))) Когда мы переселились, то нас ждал комплимент из фруктов и записка с извинениями.

Номер 40кв.м., покрытие пола -плитка. Есть сейф в шкафу, телевизор, чайный набор и чайник. Управление светом и т.д. осуществляется с пульта, встроенного в прикроватную тумбу. Балкон со стульями и столом, сушилка. У нас на балкон свешивалась ветка пальмы и создавала тень и уют))).

Завтраки были просто великолепны!!! Начиная от свежих фруктов и овощей и выжатых из них при вас соков (микст в том числе) до омлетов, супов и т.д. Обалденная свежая выпечка. на обед мы не ходили - покупали фрукты и соки, ужинали за пределами отеля. Налево метров через 200-300 улочка с ресторанами и барами. Направо можно найти рынок метров через 500. Но в основном ходили в ресторан, который нам порекомендовал гид - в районе Карон циркл на Патак роад ресторан Ред Онион (Красный Лук). Еда там божественна, что и подтверждала очередь из посетителей как местных, так и туристов.

Территория отеля очень зеленая, есть несколько бассейнов и прудов. Поле для мини гольфа. Хороший спортзал и зал для сквоша, сауна.

Вечером в лобби поют различные группы, в т.ч. и по-русски).

Пляж через дорогу. Вход в море хороший, песок под ногами поет! Обычно занимали лежаки у бассейна, а на море ходили просто купаться.

Очень хороший отель для семейного отдыха, отдыха с детьми!

Артем оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание комфорт
Минусы отеля
незначительны
Добавлено 13.04.16 08:42 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация