АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2214
Фото: 12

Бронзовый статус

2 214
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2016
23.03.16 - 05.04.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса. Отрешение от всего навязчивого.Кто любит тусовки- вам не сюда.

Наши ожидания от этого отеля, после ознакомления с предыдущими отзывами, подтвердились. Ехали в ожидании худшего, но были приятно удивлены.Сотрудники очень доброжелательные и приветливые люди, Все хорошо изъясняются на английском, но обучаемы и некоторые понимают по-русски. Отель, действительно находится в рыбацкой деревне, но это придает некоторый шарм. Обслуживание ненавязчивое , но если попросите произвести уборку и замену постельного белья и полотенец, делают незамедлительно. Действительно в номер никто не входит лишний раз. Отель достраивается и работы идут в течение дня, но нам это не доставляло неудобств. Обед и ужин можно заказывать и в самом отеле, причем обед могут принести в номер.В принципе, цена сопоставима с ценами в ресторанах. Мы отказались от завтрака (наша реакция на отзывы), о чём совершенно не пожалели. Рядом. примерно в 200 м. у большой автомобильной дороги находятся необходимые магазины, где можно прикупить овощи, из которых мы делали салаты, и фрукты. Алкоголь, если вы уже прочитали предыдущие отзывы, можно купить в специализированном магазине, который работает до 20 ч. Алкоголь, особенно крепкие напитки, стоит дорого. Пиво банка 500 мл.- 200 руппий, бутылка 600 мл.- 240 руппий. Пиво неплохое, продается охлажденным. Лучше всего затариваться алкоголем в аэропорту Коломбо, после прохождения таможни, до получения багажа. Минус в номерах- нет холодильников, но если у вас алкоголь не охлажден, то сотрудники идут навстречу и могут охладить в холодильнике бара. Отель находится в 100 м. от берега океана. У отеля нет своей территории на берегу океана, придется брать полотенца, чтобы не лежать на горячем песке.

Коровы, как указывалось в одном из отзывов, не утомляют, т. к. после 8 часов утра их не видно, "лепешки" местные жители исправно убирают. Берег океана в оба конца совершенно пустынен. Поплавать в океане не каждому удастся т. к. на берег постоянно накатывают волны, утром слабые,но после обеда и вечером достаточно сильные. Сначала мы были разочарованы, но на второй день нашли в этом удовольствие. Не удивляйтесь тому, что можете увидеть в рыбацкой деревне не только домашних животных, но и бурундуков, летучих собак, варанов. Довольно часто по берегу океана выгуливают слона.

В отеле воспользовались услугами владельца тук-тука ( местное средство передвижения, что вроде моторикши) по имени Рана, который помог нам организовать поездку на реку Бентото, где мы осуществили незабываемую путешествие по реке в мангровые леса, где смотрели речных варанов, крокодилов, летучих собак, птиц. Посетили черепашью ферму. Также он завёз нас в лавку где, мы приобрели изумительный чай. Такое разнообразие чая мы видели впервые. Также, приобрели с его помощью местные приправы, в лавке, в которой отовариваются местные жители. Он достаточно хорошо изъясняется на русском языке, очень добродушный, приветливый и безотказный человек. С его помощью побывали на рыбном рынке в Панадуре. Рыба и креветки по доступной цене. И рыбу и креветки затем нам приготовил повар отеля. По договоренности Рана может и сам привозить свежие морепродукты каждый день, а повар также по договоренности может их готовить. Это всё повторяю по доступной цене. Если вы предпочитаете попробовать местную кухню, то следует знать, что все мясные и рыбные блюда, кроме риса, очень остро приправлены. Если вы будете обедать в придорожном ресторанчике у дороги, о котором упоминалось в предыдущем отзыве, то следует помнить об этом. В обед в этом ресторанчике типа шведского стола за 450 рупий помимо первого, второго, включена еще вода, мороженное, йогурт и фруктовый салат. Если вы желаете минимум острого, то можно перекусить в ресторане "Jimyrest", который находится на берегу океана в 300 метрах от отеля - нужно выйти на берег океана и повернуть налево.

Рекомендуем также посетить самостоятельно город Галле. До него ходит поезд, который отправляется от вокзала Ваддувы в 7ч.42 мин. Билет во 2-м классе стоит 120 рупий. До Галле он идет около 1.5 часов. Назад можно вернуться на автобусе за100 рупий.

Если вы хотите жить в шуме дискотек и анимации, то вам следует выбирать отель подороже и покомфортнее. А здесь вы отдохнёте душой. Все минусы отеля для нас превратились в плюсы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тук-тукер Рана.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Готовое блюдо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед.

Фото туриста отеля

Пляж

берег океана

Фото туриста отеля

Пляж

берег океана

Фото туриста отеля

Пляж

берег океана

Фото туриста отеля

Прочее

город Галле

Фото туриста отеля

Прочее

Королевский ботанический сад г.Канди.

Фото туриста отеля

Пляж

по берегу слона водили...

Фото туриста отеля

Прочее

слон

Фото туриста отеля

Прочее

варан недалеко от рыбацкой деревни.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остановка напротив улицы ведущей в отель.

Фаат оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.04.16 23:39 (4 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация