АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6744
Фото: 19
Отдыхала Парой в
апреле 2016
09.04.16 - 16.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых в самом прекраснейшем отеле

Добрый день!! Вот и закончился наш замечательный отдыХ. Если Вв хотите спокойный, комфортный отдых с замечательным сервисом, то Olimpic lagoon именно это место. Начну с самого начала. Разместили нас в корпусе под название fishermen's village. Размещение прошло очень быстро, в течении 10 минут. Номер оказался очень светлым, просторным и чистым. Мебель хорошая, но не совсем новая. Одним из больши плюсов номера оказалась огромная кровать с балдахином, на которой восседали 2 лебедя из полотенец. В ванной комнате по-мимо душа, имеется и джакузи. В ванной комнате имелись халаты, тапочки, правда была одна пара. Особенно порадовал сюрприз от отеля - яблоки и лукум. Хочется отметить, что в номере был очень приЯтный запах. Окна и балкон номера выходили на внутренний двор, в котором расположен бассейн, им могут пользоваться жители этого домика рыбака и отдыхающие, по системе "все включено". У бассейна тебе подают все: любые напитки, фрукты, мороженное, холодные полотенца, протирают очки и т.д. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный;делают все для Вашего комфортного отдыха. На территории расположены и другие бассейны, особенное место среди которых составляет "ленива река". Вся территория очень ухожена, большое количество растений, цветов, много зелени и мяты. Ранее, в отзывах писали, про маленький ассортимент еды. Опровергну данные отзывы, поскольку блюд очень много. Все безумно вкусно. Здесь найдётся еда для всех- много паст, пицц, овощей, фруктов, сладостей, гарниров, сыров( в том числе и с плесенью), разнообразие мясных блюд- баранина, свинина, курица, говядмна, Фаст фуд, рыба, моллюски, креветки, осьминоги, овощи на гриле, различные булочки, в общем не перечесть все это многообразие. На территории имеется несколько ресторанов. Стоит посетить ресторан, где подают национальные блюда. Посещали Японский ресторан - суши, роллы и др. блюда вкусные. Персонал в ресторанах очень приветливый, и готов всегда помочь. В последний день мы решили продлить пребывание в номере, поскольку до самолета оставалось несколько часов. Нам предложили другой номер, на что мы с радостью согласились. Данный номер несколько меньше в размерах, обстановка в номере и ремонт несколько скромнее. Номер имеет дворик и выход к детским бассейнам. Отличное место для семей, отдыхающих с детьми. Рядом с отелем ( в минутах 5)? Расположен чистый немноголюдный пляж, с золотым песочком. А в 0,6 км от отеля расположен пляж Нисси Бич. Но все же, для российских туристов, есть незначительный минус- анимация на английском Языке. В итоге хочется сказать, что отель оставил у нас только положительные и приятные впечатления, и совсем не хочется от сюда уезжать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
обслуживание территория качество еды и напитков райское местечко
Минусы отеля
анимация на английском языке
Добавлено 16.04.16 16:56 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 23.04.16

Юлия подскажите, какую категорию номера вы изначально бронировали, что бы наверняка поселили в "рыбацкой деревне", и какой номер комнаты у вас был? рассматриваем этот отель. И по системе все включено какие были алкогольные напитки и коктели? много было отдыхающих в отеле и как погода? и есть ли там СПА?

10:10 24.04.16

Ответила в личные сообщения

17:25 28.05.16

Юлия, а вот у Вас фотография санузла, где простая раковина, это в какой категории номера? Или это просто второй, дополнительный санузел?

22:31 28.05.16

В номерах в fishermen village ванная комната очень просторная, с душем, с ванной ( джакузи), и раковина из камня. В юниор - попроще, он как раз на фото.

01:14 29.05.16

Юлия, я Вас правильно поняла, этот санузел в JUNIOR SUIT? Просто раковина без столешницы?

17:58 29.05.16

Да, вы меня правильно поняли. В юниор и номер проще, по размерам меньше, и ванная комната неочень большая, и с обычной раковиной

14:33 13.08.16

Добрый день!!! Подскажите далеко до моря от отеля

17:02 13.08.16

Добрый день! Нисси бич в 600 метрах, а Голден бич- в 5 минутах, может быть даже меньше, от Олимпик бэй-меньше минуты, он прям премыкает к пляжу. От Олимпик Лагун, нужно перейти не оживлённую дорогу. Есть несколько пешеходных переходов, куча предупреждающих знаков, и водители очень вежливые, всегда пропускают.

13:39 19.08.16

Юля добрый день!!! Расскажите про пляж,в каком он состояние,говорят там есть лежаки бесплатные расскажите подробно

20:34 19.08.16

Добрый день! Рядом с отелем, пляж, Голден бич, в апреле, когда мы отдыхали, он был очень чистый, ни окурков, ни мусора, ничего. Вода чистая, прозрачная, заход в воду -удобен, потрясающие виды. Бесплатных лежаков мы не видели, перед входом на пляж, висит табличка с ценами на зонты и лежаки ( были по 2,5 евро) . Мы брали полотенца, и стелили его на песке, как т все остальные отдыхающие. В 600 метрах от отеля, Нисси Бич, там многолюдно, больше баров, и лазурное море!!!!

16:44 16.01.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, категорию номера о котором Вы написали.

16:46 16.01.17

Категорию номера не скажу, но там где мы жили называется fisher man house

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)