АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7449
Фото: 9

Золотой статус

5 900
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
28.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ бюджетный отдых

Ну наконец то я добралась до отзыва. АЛИ ПРИВЕТ!!! ТЫ СУПЕР!!!

Рекомендую или нет - однозначно сказать не смогу.

Дело в том, что сам отдых - отличный, но я еду отдыхать не в отель - а в страну, может потому мне не столь критично очень многое.

Рассказываю каким был отдых в Приме для нас.

Прилетели мы с сыном, за нами приехала белая тайота, в трансефе мы были с сыном вдвоем (сыну 12 на момент отдыха)

Заселили нас моментально, мы попали на хозяина гостиницы.

Номер - такое ощущение что сразу после ремонта. Мы были на на самом верхнем этаже. Что наверное даже очень хорошо, потому как к нам не доходили ни ароматы кухни, ни испарина от бассейна. На балконе комплект пластиковой мебели (стол, два стула, банкетница)

Полотенец у нас было штук 8. Тоже новые (отдыхали в 2014году) Новые кровати с новыми матрасами.

До ужина еще с часа 2. Пошли мы гулять. Действительно если уйти от отеля влево - там и рощи хвойные, и спуск достаточно крутой к морю, но мы там не купались, просто гуляли

На море запись с вечера, приезжает маршрутка и отвозит на прекрасный песчаный пляж Лары. Море на пляже с 9 до 12*15 (мы были в июле, солнце палит, так что этого времени вполне достаточно) Нас один раз забыли, хотя мы и спустились за 15 минут до отъезда, видимо автобус уже был к тому моменту полон (тут действует принцип кто раньше пришел того и место)

По возвращении с пляжа мы ходили в другой корпус к бассейну (если выйти сразу на право, через одно здание этот корпус, как я поняла это тоже здание Примы, но поскольку прям ажиотажа отдыхающих у них не было - второе здание пустовало)

В парке рядом маленькая лавка овощи - фрукты, все очень даже по демократичным ценам, это и был наш обед (сливы, персики, виноград)

Питание - завтрак : яйца жаренные, варенные, помидоры, огурцы, хлопья, молоко, джемы, брынза, оливки, ну и соответственно чай/кофе

ужин: баклажаны с фаршем, куриные ножки, перец и помидоры фаршированные, макароны, картофель фри, овощи, сыр. чай, кофе. Повторение меню где то через 4 дня.

Напитки - растворимый юпи, обычная вода (при нашем питании завтрак-ужин) Кола, Спрайт, сок ну и соответственно любое другое нам почему то было не положено даже в завтрак/ужин. Но для нас это не проблема. Не любители, Хотя почему на ужин нельзя взять сок - не поняла.

обед - ходила посмотреть, было интересно что там - тот же самый ужин + суп. Но учитывая что супы в Турции я не ем, то мы ничего не потеряли.

Если Вы не ждете изысков - голодными не будете. Если же едите ради сервиса - то вряд ли Вам в Приму.

Написано объявление - воду, фрукты и питание в номер не заносить, но мы приходили каждый день с чем то и никто ничего нам не сказал.

Экскурсии - Памуккале - взяли в гостинице от гида, все таки мне с ребенком ехать, выезд в 4*30 утра, и не пожалела, Прекрасный автобус, прекрасный гид, кормили по дороге 3 раза. Даже воду на обратном пути давали. А так с собой берем воду.

Выше отеля - по улице идут автобусы - 7 и 8. На них прекрасно можно добраться до центра, порта, "Диснейленда" , Аквариума, Аква Парка, супермаркета Мигрос (там очень вкусная кухня) Ужинали в Мигрос после аквариума и аквапарка. Всё можно спросить у Али - он всё подскажет и поможет.

в субботу - большой базар (от Примы вверх, перейти большую дорогу и прямо) - распродажа футболок, сумок, кошельков, продуктов - мы и там прогулялись тоже

А так - если всё собрать в один вывод - Отель ОЧЕНЬ тихий, развлекай себя сам, питание.... ну так себе, НО - если есть желание увидеть Анталию а средства минимальны - то вполне может быть и Прима. И если станет вопрос - отдых в Приме - для меня это не будет проблемой, но повторюсь - я еду в страну, а не за супер сервисом

Viki оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо замечательный али хорошая транспортная развязка
Минусы отеля
на мой взгляд - не подходит для совсем маленьких детей
Добавлено 18.04.16 16:01 (3 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viki (4)