АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11301
Фото: 6

Бронзовый статус

1 788
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2016
02.01.16 - 10.01.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного шока

Отдыхали в этом отеле на зимних каникулах. Заселение пришлось подождать, т.к. прилетели раньше. Бронировали номер с кондиционером. Заселили нас около ресепшена. Первый раз мы увидели такой убогий маленький номер. Но ничего страшного подумали мы, это же Индия. В номере две кровати сдвинутые, шкаф, тумбочка, стул, холодильник и гора пыли)) В санузле душ без шторки, но это нормально. Первое наше утро началось с ужасного крика какой-то туристки. Как мы поняли, она увидела огромную крысу. Но нас это тоже не напугало (в коридоре же). Пока к нам в это же утро через щелку под дверью не забежала маленькая мышка, которая стала бегать по всему номеру, потом запрыгнула на кровать, оттуда на штору, а потом и в кондиционер. Мой визг не слышал, наверное, только глухой)) Позвали администратора, он пришел с веником) Видимо, мышку выгонять. Мы объяснили, что она в кондиционере. Он просто его включил и показал руками, что типа всё, ее порезало и все хорошо. У меня шок и сразу мысль о том, что как же будет вонять в номере, когда кондиционер нагреется. Попросили поменять номер, администратор делал вид, что нас не слышит, уткнулся в монитор и сидел. Я сказала, что никуда не уйду, пока номер не будет заменен. Потом он соизволил все-таки дать номер без кондиционера в другом корпусе. Этот номер был куда лучше и просторнее, но щелка под дверью тоже была. Мы ее потом на всякий случай тряпкой затыкали)) В номере ни разу не убирали. И на одной кровати не было простыни. Но постельное белье мы брали с собой, как бы смешно это не звучало)) Потом же его там и оставили. В заключении по номерам хочу сказать, что отель подойдет для непривередливых туристов, которые не сидят в номере.

Питание. Мы брали завтраки. Они однообразные. Но к концу отдыха привыкаешь) Это чай, кофе, фреш ананасовый или апельсиновый, джем, тосты. Но мы дозаказывали еще овсянку или омлет. Как-то поужинали в отеле. Брали курицу тандури. Нам не понравилось. Покупали на рынке креветки и рыбу, просили повара приготовить. Было вкусно, но получалось не дешево. Взял 800 руп за готовку.

Пляж. До него идти минут 5-7. В меру чистый, но на момент нашего отдыха у индусов тоже были выходные, поэтому их было очень много. Некоторые из которых приставучие. На пляже фрукты дороже, ну это понятно, торговки же по жаре с таким грузом ходят. Лежаки бесплатно. Можно найти шейки, где индусов нет вообще, только европейцы. В море иногда попадаются бутылки. Сами же индусы мусорят. Это не понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Номер в другом корпусе

Фото туриста отеля

Номера

В этом кондиционере мышь

Фото туриста отеля

Номера

Номер около ресепшена

Добавлено 20.04.16 16:28 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьям (9)