АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 21112
Фото: 8
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал Парой в
апреле 2016
12.04.16 - 19.04.16
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уныло

Представьте себе: Египет, апрель, около +40 градусов, после обеда вы решили поваляться возле бассейна, потягивая колу со льдом, коктейль ну или чего покрепче, и в течение 1,5-2 часов бармен даже не соизволит появиться, а потом на 5 минут осчастливит самых стойких присутствующих своим появлением и снова надолго пропадет. А еще представьте, что вы в данный момент не находитесь на макаронно-картофельно-рисовой диете и вас угораздило на 10 минут задержаться на обед - поздравляю! Вы уже на макаронно-картофельно-рисовой диете! Представили? Ну если не получается, то добро пожаловать в Oriental Rivoli !

Месторасположение - идеально. Через дорогу хороший пляж, с лежаками, рыбками, водными развлечениями и песчаным входом.

Заселение. Прилет у нас был поздний, поэтому заселились мы за 10 минут, номер хороший, без балкона (об этом знали), всё кроме одной лампы в санузле работало, номер с видом на бассейн, комаров по-минимуму, я считаю, что 5 баллов - справедливо.

Питание.......... Понять и пRостить..........На завтрак коронное блюдо яичница +блин. Соевая колбаска (сметается на 10 минут). Присутствуют выпечка и хлопья(шарики), если очень повезет, то с молоком. Иногда удается собрать подобие греческого салата без оливок. и так правило без помидорки....(На улице опасные вороны - накрывайте тарелки). Причем всё это если прийти строго до 7.30. После 8.00 редкое счастье наблюдать уличного повара на месте, да и меню """""ресторана""""" не обновляется после нашествия первой волны туристов на завтрак, а также обед и ужин!!!!!! Обед - один(!!!!!!!!) поднос мясных или рыбных изделий, на 50% разбавленный овощами. Больше не дадут. Кризис, понимаешь,ли. Один суп (я кстати так до сих пор и не понял с чем, какая-то продолговатая крупа и вода), причем всегда один и тот же, макароны), картоха), рис) + немного овощей и то, что не доели на завтрак, но уже в виде салатов, щедро заправленных я не рискнул пробовать чем. Ужин - некое подобие мяса на гриле, иногда очень даже вкусно (если это курица, и если кошка не стырит с тарелки), но за 2 из 6 вечеров мне попал ненавистная печенка, которую я не брал даже ради "любимой"кошки. Гарниры и зелень не изменялись за всю неделю. Я не большой любитель десертов, но по словам моей любимой в этот раз это на счастье.

Обслуживание и сервис..... Я даже не знаю, стоит ли считать лично мои 3 обращения на решепшен и еще 3 моих друзей по поводу работы бара и его хозяина бармена ( да-да, вы не ослышались : в баре вам нальют только тогда и только то, что позволит ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИН бармен...Да какая ему разница, что у вас всё включено - он включит в ваше меню, только то, что посчитает нужным. Ну и как вы поняли на баре он старается появляться крайне редко) показателем работы обслуживания? Или может посчитать положительным моментом неадекватную (кидательностаканную (фото и видео постарались сохранить - по запросу администрации отеля)) реакцию барменов после замечаний руководства, опять-таки после наших совместных настоятельных рекомендаций разобраться с ситуацией, которая кстати продолжалась не более одного вечера, до следующих жалоб???? И еще один момент - в день отъезда главнюк бара лично при мне показывал на скрещенных руках через стекло своему напарнику, что нам в день отъезда (в 10.30) не наливать!!!!!!!!!! Никому из 6 присутствующих на баре человек!!!!! Ну куда уж против хозяина положения!!???

Работа ЕДИНСТВЕННОГО бара реально заслуживает 0 или 1. 2 - это большой аванс!...... Ну как может в ЕДИНСТВЕННОМ баре в течение 90% времени работы отсутствовать бармен????? Объясните мне КАК???? И это отель 4 псевдозвезды?????

Анимация - 2 девушки, которые пытаются творить шоу исключительно по вечерам - дневной развлекательной программы по определению нет, как впрочем и обещанного лично ними нам мяча для водного поло в один из последних дней отдыха. За караоке спасибо - старались как могли! На пляже все также мёртво.....Рыбы много)))...Но живой....Лучше бы на ужин....

Спасибо всем, у кого хватило сил дочитать. Общая оценка отеля..... хорошая тройка с местоположение 4-ки. Не более того. Могу посоветовать гостиницу исключительно в варианте без питания, либо завтрак-ужин по цене на порядок ниже средней!!!!!!!!!!!!. Рейтинг отеля завышен на 1 балл. Задавайте вопросы, готов ответить на любой из них.

Искренне ваш , упаси Господи от посещения этого убожества, Игорь .

P.S. ( Не относится к отелю!!!) Анекс - тур на обратном пути в аэропорт завозит вас в непонятный отель для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЛАТНОЙ (5 БАКСОВ) упаковки ваших чемоданов. Господа туристы - бейте им лицо - в аэропорту упаковка АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!! Мой совет - не доверяйте такому крахобору - туроператору.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Игорь оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение.
Добавлено 20.04.16 23:54 (4 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 23.04.16

Здравствуйте, Игорь! У Вас интересный отзыв, спасибо. Ответьте, пожалуйста, сей

13:33 23.04.16

Игорь, извините, не успела задать вопросы: работает бар возле ресторана или между двумя бассенами корпуса супериор (осенью 2015г. работали оба бара)? Разрешен ли проход к пляжу через територию отеля Гафи? Заранее благодарю

10:17 24.04.16

Здравствуйте. Бар "работает" только один , который возле ресторана. Насчет прохода к пляжу я точно не знаю, ты ходили по дорожке между отелями.

00:00 25.04.16

Спасибо за ответ. Удачных Вам путешествий!

11:43 26.04.16

Людмила,здравствуйте!Проход через отель "Гафи" разрешен, пропускают без проблем по браслету на руке отеля "Ориентал",и даже сходить в туалет "Гафи" с пляжа так же можно(там лучше,чем на пляже).И там и там проход по времени одинаков,только через отель "Гафи" поприятнее)).P.S.правда я отдыхал в "Ориентал"ровно год назад,может что изменилось.

12:39 26.04.16

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за информацию. К сожалению, отель Гафи иногда закрывает проход через свою территорию в целях безопасности. Я об этом узнала во время отдыха в Ориентале в октябре 2015г., но в этот период все проходили свободно, даже на вечернюю анимацию приглашали туристов из нашего отеля. Но вот как сейчас - неизвестно. Ходить через територию Гафи все же приятнее, особенно по вечерам.
Удачи!

19:39 19.08.16

не совсем понял про бесплатную упаковку багажа в аэропорту. Что в Шарме упаковка бесплатно ? почему удивляет так как такого не встречал и в Хургаде такого не замечал.

12:10 20.08.16

Они после теракта с российским самолетом организовали. Возможно на сегодняшний день такой услуги уже нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация