АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13914
Фото: 60
Отдыхала Парой в
августе 2015
04.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТАМРА, любовь моя, я скучаю!

Приветствую вас, поклонники Египта! Отзыв пишу с опозданием, поскольку безумно соскучилась по Египту, а раз политическая ситуация в мире не позволяет вновь побывать там в ближайшее время, решила довольствоваться воспоминаниями, просмотром фото и поделиться своими впечатлениями.

Постараюсь кратко и по делу: встретили, привезли в отель, выдали номер (конечно не обошлось без 10$ и "Аленки" - но это была чисто наша инициатива, просто в качестве приятного приветствия персоналу - никто ничего не вымогал, не намекал и вообще вели себя на ресепшне прилично).

Территория: красиво, чисто, зелено.

Номер: хороший, просторный, с диванчиком и журнальным столиком в "холле", далее ступени - кровать с тумбочками, стол, стул, шкаф, замечательная ванная/душ/биде/унитаз) Все чистое, в исправном состоянии, ремонта не требует, выглядит прилично. Был первый этаж, замечательный выход на индивидуальную лужайку с двумя стульчиками и столиком, вечерком посидеть - прелестно.

Уборка: раз в день, не успевали уйти на завтрак - уже парнишка едет с тележкой полной белых полотенец, улыбается и приветствует. Правда часто оказывалось разное кол-во полотенец в номере - то больше, то меньше - но это не напрягало. Мыльно-рыльные пополнялись регулярно.

Питание: всего много, вкусно, проблем не было. Коль скоро отель итальянский, то конечно в приоритете пасты всех мастей и макароны разных видов и форм. Вкусно. Замечательный повар Ахмед - очень симпатичный, доброжелательный, шутник - готовил на ужин пасту. Отдельное спасибо ему за радушие.

В баре на пляже несколько раз за отдых предлагалось манго - очень сочное, сладкое. Ну и как водится традиционные снеки, газ.вода.

Сервис: вот тут ставлю 4, поскольку не все официанты рады русским, у большинства из них итальянцы в приоритете, хотя меня это не особо коробило. Я не очень люблю, когда вокруг меня устраивают бурю, я совсем не разломлюсь сама себе налить напиток и донести до столика. Но если для кого-то из соотечественников это принципиально - то тогда обратите внимание на этот пунктик. К тому же анимация рассчитана в 99% на итальянцев (напишу чуть подробнее далее).

Море и пляж: для меня - лучшее из всех тех немногих, которые мне приходилось видеть. Да, после обеда отлив и оголяются камни - но это не критично. Есть замечательный пирс, с удобным входом (две лестницы с двух сторон, с широкими ступенями и поручнями. Заходить/выходить комфортно). На ступени часто налипал налет (что-то вроде ила) - его сразу соскребали, чтобы никто не поскользнулся. Спасатель молодчина, зорко следит за отдыхающими, свистит если кто-то заплывает далеко. Да, с утра и до 11-00 красный флаг, но в это время мы приспособились плавать с берега, если чуть подальше отплыть то видны кораллы со своими морскими жителями. Муж видел морскую змею, шустрый итальяшка пытался ее поймать за хвост, но она огрызнулась и была такова)))

Анимация: она на итальянском, русских почти не привлекают, а нам только того и надо. Правда пару раз у бассейна русские девочки-аниматоры меня всё же втянули в танцы, а мужа в водное поло, но больше особых "нападков" со стороны аниматоров не было. Муж как-то ходил на футбольный турнир, говорит что погонял мяч с удовольствием.

Контингент: 80% итальянцы, остальное - русские, семейство американцев и несколько очень приличных арабских кланов.

Резюмируя все вышеописанное - я говорю ТАМРЕ однозначное "ДА!!!" Поехала бы туда снова - конечно! Посоветовала бы друзьям - непременно! Одна только просьба - откройте Египет) И тогда мы точно встретимся, дорогая ТАМРА!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подготовка к гала-ужину

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

морская прогулка на яхте "Анита"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в Наама-Бэй

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

мой "улов"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на "русский" бассейн из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

аллейка к номеру

Показать еще
Плюсы отеля
море и пляж территория питание атмосфера
Минусы отеля
существенных минусов нет
Добавлено 21.04.16 19:35 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (6)