АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.16
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2016
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2010
03.08.10 - 10.08.10
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В Египет - только в случае крайней нужды

Посещала данный отель и не только в рамках рекламного тура, в который отправилась из простого человеческого любопытства, да и за смешные деньги.

Отель довольно старый, как и номера, реинновацией там и не пахло, большая бестолковая территория. Вечером регулярно бегали тараканы на террасе ресторана. Чистота отеля оставляет желать лучшего.

Питание в Египте - отдельная история, после двух дней попыток остановила выбор только на рисе и огурцах, всю прочую пищу в этом отеле мой организм принимать отказывался. При том, что также практиковала питание в других отелях (которых мы посещали по несколько штук в день) - после них таких проблем не было (естественно имею ввиду приличные места).

Будет ли для меня Египет местом, в которое буду планировать свой отпуск - нет. Если еще и вернусь в Хургаду, то только в Steigenberger Al Dau Beach, в случае крайней нужды насладиться красным морем. Собственно, кроме как за красотой моря ехать в эту страну совсем не зачем, да и море - вопрос сомнительный, есть места в разы красивее, но, дороже.

Минусы отеля
питание чистота инфраструктура
Добавлено 24.04.16 17:29 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 24.04.16

Уважаемая Ольга!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что Вы нашли время оставить отзыв на сайте.
Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Большое спасибо за ваши достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.
Несмотря на то, что этот визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort не полностью оправдал Ваши ожидания, мы искренне надеемся, что этот опыт не будет удерживать Вас от возвращения в наш отель, в то же время мы с нетерпением ждем Вас в будущем. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным!
С уважением, Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация