АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 629
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
12.04.16 - 24.04.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар!

Отдыхали в этом отделе с 12.04.16 по 24.04.16. Всем кто читает мой отзыв, прислушайтесь, пожалуйста! Не портите себе отдых и не выбирайте этот отель, как сделали мы начитавшись отзывов. В Паттайе отдыхали 3ий раз и первый раз я пишу отзыв! В этом отеле ужасно все: завтраки, номера, обслуживание. Когда мы заселились в номер, сразу скажу он был четным, с видом на бассейн, сразу увидели старенькую комнату, две кровати, грязную ванну. Отдыхали с мужем и нам не поменяли за 2 недели номер, на номер где хотя бы была одна кровать,но это мелочи. На завтрак однажды пришли в 6 утра, уезжали на экскурсию, увидели что на всех овощах и фруктах были толпы мух! Они их разгоняют ещё до первых туристов на завтраках. После этого мы там не ели. До этого не однократно там травились. Номер наш убирали плохо, хотя чаевые оставляли, постельное белье меняли 1 раз за 2 недели. А примерно через дней 10 отдыха, проснувшись я увидела на кровати маленьких черных насекомых, даже не хочу знать что это было. Оставшиеся время мы ночевали у друзей в отеле. Самый ужасный отель. Толпы индусов. Много людей. Турки, которые водят толпы таек! Бассейн на фото кажется большим и красивым, на самом деле это стандартный в Паттайе бассейн, к нему претензий нет)Из хорошего-расположение. Мамочки, детишек не в коем случае не везите детей в этот грязный отель!Ребята, выберите отель на 500м дальше, но пусть это будет хороший отель, и не испорченный отдых.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 25.04.16 09:31 (1 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 04.05.16

Судя по отзыву приехали люди королевских кровей. Кровати можно было сдвинуть, это не проблема. По поводу мух на фруктах - вранье. Ресторан закрытый, выхода на улицу не имеет. По поводу туристов из других стран - толпы китайцев, не индусов, а вообще нужно быть толерантнее. Ну поселились бы в Хилтоне, или Хард Рок на первой линии. Да, отель не люкс - но вполне приличный за свои деньги

09:10 05.05.16

Люди королевских кровей не приехали бы в этот отель! Кому интересно, могу скинуть фото мух, которые сидят на фруктах и овощах на завтраках, я не знаю откуда они там берутся! по поводу кроватей я написала, что это мелочи! Самое ужасное, что ваш отель-это помойка и в Паттайе за эти деньги найдётся ещё 10000 отелей, лучше и чище!А индусы и китайцы везде есть, но вот клопы не в каждом отеле водятся! Мира вам, и убирайте по чаще в номерах!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация