АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 17 / 27
Отзывов: 24
Комментариев: 62
Читательский охват: 34582
Фото: 297

Бронзовый статус

1 727
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
02.01.16 - 07.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная территория, очень мало русских.

Прилетели на Пхукет ночью, длинная очередь на паспортном. Поменяли немного денег в аэропорту, т.к. курс там не выгодный – только заплатить за такси. На выходе заказали машину. Ждали минут 20. Подали свеженькую Тойоту Кэмри, доехали до Мерлин за 800 бат.

Заселение прошло быстро. Номер был улучшенный в дальнем корпусе (7)на 4 этаже с видом на бассейн, в котором мало кто купается почему-то, поэтому было не шумно, и даже кусочек моря.

Номер просторный, отдельная секция занимает гардеробную, ванную, туалет и душ. Витражные окна, плотные шторы, балкон с сушилкой, на балконе 2 кресла и столик.

Комната светлая просторная, свежий ремонт и мебель. Удобная большая кровать, белоснежное белье и полотенца. Есть минибар, чайный набор, чайник. В гостиной зоне маленький диванчик с подушками.

В номере центральная вентиляция, очень шумная даже на минимальный режим. Сейф бесплатный. Телевизор с плоским экраном, но русских каналов нет. Впрочем, русских туристов в этом отеле очень мало – 2-3 пары. В основном европейцы довольно пожилого возраста. С детьми очень мало отдыхающих.

В ванной комнате есть необходимые косметические принадлежности, удобная полка для размещения косметики. Есть 2 халата, которые практически каждый день меняли вместе с полотенцами, 2 пары резиновых тапочек, зонты. Есть фумигатор – обязательно включайте, хоть и есть сетка на балконе, все равно муж был весь покусанный. Имеется фен. Каждый день приносят 2 бутылки воды.

Питание довольно разнообразное, еда вкусная. У нас были обеды – на выбор несколько блюд. Очень все вкусно приготовлено. Нам понравилось. Так же у бассейна заказывали еду – вкусно и по приемлемой цене.

Бассейнов в отеле 3, хлоркой не пахнет, вода чистая. Лежаков хватает. Полотенца выдают у бассейна под запись. Персонал приветливый, готовый помочь. Территория очень зеленая, много цветов, красивых экзотических растений.

Рядом с отелем находится очень много кафе и ресторанов, где можно поесть и провести время, так же рыночки с фруктами и минимаркеты.

Через дорогу от отеля есть пляж, но там море не очень чистое, мало зонтиков с лежаками, много народу. Мы ездили на Ката, Карону и другие ближайшие пляжи рядом с Патонг.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Плюсы отеля
хорошие территория питание расположение
Добавлено 25.04.16 11:02 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация