АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 5780
Фото: 85
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжение лета :-)

Отдыхала в начале сентября 2013. Сразу хочу сказать, что Дюны это очень тихое и спокойное место, для тех кто хочет кутить всю ночь, это не подходит.

Отель уютный и чистый, персонал вежливый и доброжелательный! Кухня разнообразная, за 13 дней отдыха, ни чего не приелось, всегда есть что то новое и каждый подберет то, что придется ему по вкусу. Выпечки много, вина разливаются из бутылок, в соседних ресторанах из "бочонка". На пляже есть хорошее кафе, по этому, если кому не хочется одеваться и идти в главный корпус, то отобедать можно прям не отходя от пляжа :-), но учтите, иногда приставучие осы, очень сильно мешаются и не дают есть!

В главном ресторане работает замечательный сотрудник Илко! ему отдельное спасибо за внимание.

Номера чистые и просторные. Уборка каждый день. Фен есть (если кому то это важно).

Данный отель входит в один гостиничный комплекс Дюны, в который входят еще 4 отеля, территория общая. Есть дискотека проходит на территории отеля Marina Beach, там же и вечерние анимации, достаточно интересные. Один раз в неделю, устраивают пляжную вечеринку с фаершоу и фейерверком ^_^ Во время отдыха, вы можете посетить любой ресторан в комплексе и другие доступные услуги. Главное отличие Марины Роял Палас (5*), что рестораном, баром и бассейном этого отеля, могут только отдыхающие этого отеля :-) Возле бассейна Марины Бич, есть Fish Spa "рыбки" для любитель )))

Пляж песчаный, но около моря проходит полоска из гальки. В сентябре с моря дул очень сильный и прохладный ветер, но вода тем не менее была теплая. Есть песчаные отмели со стороны пирса. У берега плавали медузы и водоросли. Море от этих самых водорослей чистили наверно 1 раз в 3-4 дня. Пляж достаточно большой, если отдалится от отеля, то там вода будет чище, а людей меньше. Так же, по дороге к пляжу, за бассейном, есть фитнес площадка, где проходят занятия спортом для всех желающих :) (Тай бо, Kangoo Jumping)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

около пирса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пирс

Фото туриста отеля

Прочее

водные развлечения

Фото туриста отеля

Прочее

пирс

Добавлено 25.04.16 13:27 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 06.08.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бар на пляже платный? Лежаки , зонты и сейф платные? Имеетсяли минибар в номере? Чайник? Как по вашему мнению, этот отель подходит для отдыха с маленькими детьми?

15:32 10.08.16

Есть открытый ресторан отеля Марина Бич там можно и поесть и попить. Это все бесплатно. На территории комплекса еда и напитки бесплатно. Единственное если вы будете заселяться в Марины Роял Палас (5*) Лежаки и зонта бесплатные, на счет сейфа не помню. То что было в номере я так же не помню, но мини бар (холодильник) был, думаю это стандартная комплектация номера. Для детей подходит, тихо и спокойно. Дискотеки проходят опять же в Марина Бич :) Езжайте смело, очень достойный отель и весь комплекс в целом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Komissarova (9)