АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 49064
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2013
07.06.13 - 20.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Kрасивая территория Очень...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - если учесть, что я хотела поехать в другой отель, тоже 5 звезд, но в Мармарисе, то первое впечатление от Марти было не очень. Я не могла понять, за что я с супругом переплатила 1000 баксов. На эти траты нас сподвигла девушка в турагентстве, рассказав, что Марти гораздо лучше того отеля, который мы присмотрели.

Но потом, мелочи со знаком ПЛЮС сложились в единую положительную картину и впечатление об отеле. Так что с чистой совестью - рекомендую!!

НОМЕРА - брали с видом на море, дали в первом корпусе, с одной стороны этот корпус самый неудачный, с боку припеку. Но вид на море действительно был, в номере все работало, все было красиво и просторно, так что менять номер мы не стали. Убирали хорошо. Только один раз(когда оставили на чай) забыли даже урны убрать, видимо от вида денег ))) В остальном - претензий нет!

ТЕРРИТОРИЯ - как уже писали, она не очень большая, но это ведь Ичмелер, почти город, так что и такой территории было достаточно. Главное, что все красиво и чисто! Молодцы!

Единственное замечание - пляж. Его нужно более качественно убирать, нередко можно увидеть окурки и небольшой мусор.

БЕЗОПАСНОСТЬ - территория отеля закрыта со всех сторон, везде секьюрити, без отельной карточки не пройти! Бывают посторонние люди только на пляже, но их не много.

ПИТАНИЕ - в прошлом году на "все включено" я набрала кучу лишних кг, еле пришла в норму, так что старалась не жрать много. Удавалось это с трудом! Так как реально много всего вкусного и разнообразно - нового. Хочется попробовать все и найти свою вкусняшку. Очень понравился мед в сотах на завтраке. Просто подарок для моих десен! Очень хорошее обслуживание( давали официантам на чай, они того стоят).

НАПИТКИ - говорят, что не очень хорошее качество, но я бы так не сказала. Вкусные коктейли, нармальное вино( брала красное), мартини очень даже! Муж пил водку)))Плюс - порадовали соки из пакетов и холодный час в банках. Попробовала мороженое, тоже хорошего качества.

РЕСТОРАНЫ АЛЯ КАРТ - не пошли мы туда, хотя сначала я очень хотела. Но разнообразия основного ресторана хватило. Тем более что там очень часто были тематические ужины - турецкий, рыбный...

АНИМАЦИЯ - сначала я назвала анимационную команду - " Утомленные солнцем". Они мило улыбались, но совершенно не торопились с нами знакомиться)) Возможно думали - раз мы парой, то нам и так хорошо. Но я очень люблю новые знакомства, так что мне не хватало общения, тем более что я знала - среди анимации много русских. НО потом мы познакомились и даже подружились. ОНИ КЛАССНЫЕ! Веселые, креативные - очень хорошие шоу( уж я повидала за 12 лет путешествий по Турции). Особо хочу отметить ВСЕХ! Но если по именам - конечно Виолетта( милая, добрая и очень воспитанная девочка), Настя - она наверно на батарейках, столько энергии), Андрей - правда милый парень, очень любит детей( не подумайте ничего плохого), возится с ними, плавать учит. Ну и конечно - шеф анимации. Всем огромный привет и наилучшие пожелания.

Отдельное спасибо отделу по работе с гостями. Очень отзывчивые люди, хотя у нас серьёзных проблем не было. Александра - терпения вам!

ВЫВОДЫ - отель не из дешевых, НО здесь стараются сделать отдых безопасным, качественным во всех отношениях, начиная от минибара и заканчивая обслуживанием. А все это деньги! Так что если вам не важно насколько разнообразная еда, насколько чистые бассейны и насколько интересное и красочное шоу - то экономьте! Но ведь отдых это время для приятных ТРАТ)))

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

На улочках крепости Мармариса

Добавлено 25.04.16 15:53 (3 485 символов в тексте)

09:40 14.06.16

Скажите, вы были в апреле 2016 года? Как там обстановка? Не опасно ли ехать?

13:09 15.07.16

Всё спокойно и тихо!
Езжайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Волна (5)