АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5148
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2016
01.01.16 - 09.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на одном из лучших пляжей

Были на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали заранее, т.к. он расположен на одном из самых лучших пляжей Най Харне. Пляж прямо рядом, чистый, с хорошей водой (побываете на Патонге, поймёте, о чём я:-). Лежаки и зотники в аренду там есть, массаж на пляже тоже. Количество нроду тоже нормальное, нет такого, что негде лечь)

Сам отель отличный, ухоженная территория, бассейн, номера нормальные. Есть улучшенные, есть стандарт, но все говорят, что ничем особо не отличаются. У нас, по крайней мере, было всё необходимое, всё работало исправно. Мы как-то не в номере приехали сидеть, поэтому всё норм) Насчёт персонала я считаю, как вы, так и к вам будут, улыбайтесь и вам будут.

Завтраки -- хорошие отельные завтраки, что тут сказать -- кофе, соки, рис, яичница, фрукты. Есть совсем европейская еда, есть немножко азиатского.

Небольшой минус, что рядом с отелем почти ничего нет. Пара кафешек, лавочки с фруктами, приезжают иногда палатки с сувенирами, украшениями, одеждой, но это не постоянное явление. Массажный салон есть, также на пляже делают. Чтобы нормально прогуляться и найти больше магазинов, баров и т.д. надо прогуляться пешком ну так полчаса-час до этих мест по улице, отходящей от отеля. До других тусовочных районов и до центра Пхукета на такси дорого, около 1000 батов! У тайцев ещё какая-то странная фишка, они всегда спрашивает, сколько народу едет и, кажется, в зависимости от этого накручивают цену.

В общем, если вы хотите более-менее спокойного отдыха и иногда куда-то выбраться, то это идеальное место. Без каких-то дополнительных экскурсий и программ по-любому скучновато везде, надо брать, хоть что-то ещё посмотреть и разнообразить своё представление о Таиланде. Мы съездили на остова, очень довольны, вроде одно и то же море, но такое разное на разных пляжах!

Да, ещё насчёт еды -- больше пробуйте! Они все хорошо готовят, тайская еда -- это одна из гордостей Таиланда. Не стоит брезговать и бояться "острого". Можно найти на любой вкус, не слышала ни разу, чтобы кто-то отравился. Удивляют некоторые знакомые, которые говорят "да мы в KFC ели" или в русской кухне))

Спасибо за супер отдых, Пхукет!

Добавлено 26.04.16 16:40 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 28.04.16

Доброго времени, очень иетересует информация по зонтам и лежакам на пляже, что и как.
Не затруднит описать подробнее: лежаки или матрасы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KlaraZ (1)